Земляки
5 июня 2020 10:55   Просмотров: 544
Фото Ирины ЧЕРЕПНОВОЙ

Уважаю и ценю районку

Адвокату адвокатской конторы Бутурлинского района Альбине Евгеньевне Фильченковой районная газета «Бутурлинская жизнь» помогает оставаться в курсе всех событий района.

– Я выписываю газету «Бутурлинскую жизнь» очень давно, была и продолжаю оставаться постоянным подписчиком нашей районки. Не пропускаю ни одного номера, читаю от первой страницы до последней, – сказала А.Е. Фильченкова. – Для меня, впрочем, как и для других читателей, газета – источник информации о жизни района. Телевидение, федеральные и областные газеты рассказывают о событиях в стране, области. Это важно, но не дают представления о том, что происходит совсем рядом с нами.

Прежде всего, мне, как адвокату, интересны официальные документы, размещаемые на страницах газеты администрацией и Земским собранием Бутурлинского района. Мне необходимо их знать для оказания качественных юридических услуг населению. Также для меня полезны рубрика «Спрашиваете – отвечаем», правовые страницы.

Считаю, что газета необходима всем. Откуда еще узнаешь о том, как живут односельчане? Очень радуют статьи о людях труда, их достижениях. Люблю читать про наших земляков, про ветеранов, про успехи наших детей. Через газету мы знакомимся с талантливыми людьми, которых на Бутурлинской земле оказывается немало.

Важно и то, что в районке размещают поздравления. В период самоизоляции мы редко виделись друг с другом, и только из газеты узнавали о юбилеях односельчан. Также важны некрологи, реклама... Часто пользуемся на страницах газеты объявлениями.

Я считаю, что каждый, кто читает «Бутурлинскую жизнь», непременно находит в ней то, что ему наиболее близко и интересно. Такая добрая, нужная газета должна быть в каждом доме.

Ирина Черепнова
БЖ № 23 (16561) от 5 июня 2020 г.

ДРУГИЕ СТАТЬИ

Гости из 120 стран мира прибывают в Нижний Новгород на Слёт Всемирного фестиваля молодёжи

Нижегородских школьников приглашают присоединиться к всероссийской акции «Храня традиции предков»

Центры здоровья в Нижегородской области: как пройти обследование бесплатно

Нижегородские предприниматели приглашаются на конференцию «Мой бизнес 360» в Кстовском районе

Участник СВО: «Каждый мужчина должен встать на защиту своей Родины»

Всё в одном кадре

ИДЕИ от жителей – бюджет СООБЩА

450 волонтёров будут помогать участникам Слёта Всемирного фестиваля молодёжи в Нижнем Новгороде

Как отметили в ведомстве, сейчас в Нижегородской области на диспансерном учете по поводу атопической бронхиальной астмы, аллергического риносинусита, атопического дерматита и крапивницы состоит почти ...

Свыше 10,5 млн рублей направлено на закупку генно-инженерных препаратов от тяжелых формам аллергии

В начало