Земляки
8 июля 2019 13:34   Просмотров: 565
Фото Ирины МАЛЬЦЕВОЙ

Работает с душой

Этот красивый серьезный парень – Дмитрий Парамонов – механизатор из кочуновского ООО «Колос». В паре с отцом Владимиром Петровичем Парамоновым они на комбайне Десна-Полесье работают на заготовке кормов.

Дмитрию работа по душе, вот только сетует, что в оснащенном компьютером комбайне управлять джойстиком левой рукой сложновато.

– Но я привыкаю, – поделился с нами парень. – А так машина очень хорошая, на ней план выполнить и перевыполнить можно.

По словам управляющего ООО «Колос» Федора Николаевича Гуганова, парень работает отлично. Значит, не зря ему доверили новую технику.

Ирина МАЛЬЦЕВА
БЖ №26 (16512) от 28 июня 2019

ДРУГИЕ СТАТЬИ

849 памятных мест будет облагорожено в Нижегородской области до конца весны

В Нижнем Новгороде 29 апреля пройдет просветительский марафон Знание.Первые, приуроченный к Году единства народов России

Нижегородцы могут подать заявление через Госуслуги для участия в открытом отборе в отряд космонавтов

Нижегородская область 25 апреля присоединится к всероссийскому субботнику в рамках нацпроекта «Инфраструктура для жизни»

Алексей Храмов: «Очень важно, чтобы у резервистов «БАРС-НН» был крепкий тыл, чтобы их семьи жили спокойно»

В Нижегородской области пройдет Единый день открытых дверей в колледжах и техникумах-участниках программы «Профессионалитет»

Шанс на выздоровление: как стать донором костного мозга и что для этого нужно

119 нижегородцев наградили за активную помощь участникам СВО

Для нижегородцев усовершенствовали возможности записи детей в детские сады через «Госуслуги»

В начало