Новости губернии
24 октября 2023 15:36   Просмотров: 153

Нижегородцев приглашают принять участие в первом Всероссийском семейном форуме «Родные – Любимые»

Нижегородцы могу принять участие в первом Всероссийском семейном форуме «Родные – Любимые», который организует Общероссийское общественно-государственное движение детей и молодежи «Движение первых». Форум состоится 25-26 ноября 2023 года в Москве.

Участников ждут встречи с известными спикерами и гостями, игровые и интерактивные зоны и другие сюрпризы от организаторов.

К участию приглашаются обучающиеся образовательных организаций Российской Федерации в возрасте от 6 до 17 лет включительно и их родители (законные представители), представители старшего поколения (дедушки и бабушки детей – участников форума), другие совершеннолетние члены семей (сёстры, братья участников форума).

В работе форума может принять участие семейная команда (семья) под руководством родителя (законного представителя) из субъектов Российской Федерации, зарегистрировавшаяся на конкурсной основе для включения в работу специальной программы форума. Участники, прошедшие конкурсный отбор, обеспечиваются организатором трансфером до Москвы, проживанием и питанием на время проведения форума.

Регистрация и подача конкурсных заявок на форум – по 27 октября 2023 года (до 16:00 мск).

Регистрация на открытую программу форума – по 26 ноября 2023 года (до 16:00 мск).

Заполнить заявки можно на сайте «Движения первых» – https://oauth.pervye.ru/authorize?state=ad56ff7c736a962ac394faa5f3fdcece&scope=&response_type=code&approval_prompt=auto&redirect_uri=https%3A%2F%2Fpervye.ru%2Fapi%2Fauth%2Foauth%2Fown%2Fcallback&client_id=SsIMjSICgE0hqCzr.

Источник: Общероссийское общественно-государственное движение детей и молодежи «Движение первых»

В ДАННОЙ РУБРИКЕ

«Единая Россия» в 17‑й раз провела предварительное голосование

Участники из более 80 регионов России подали свои инициативы на шестой форум «Сильные идеи для нового времени»

Отчет губернатора о деятельности правительства, обновление дорог к детским лагерям, благоустройство территорий храмов и другие итоги недели

Итоги недели 24-31 мая

Нижегородцев приглашают присоединиться к Всероссийскому исследовательскому конкурсу «Семейная память»

Губернатор Нижегородской области Глеб Никитин подписал указ, который вносит изменения в структуру регионального правительства.

Губернатор Нижегородской области Глеб Никитин внес изменения в структуру регионального правительства

Глеб Никитин встретился с победителями и призёрами Всероссийской олимпиады школьников

Маршруты к семи детским летним лагерям Нижегородской области обновят в 2026 году по нацпроекту «Инфраструктура для жизни»

Участники программы «Герои. Нижегородская область» прошли выездную стажировку в Москве

«Наша задача – сформировать механизм комфортного планирования семьи с доступной качественной медицинской помощью», – Глеб Никитин

ДРУГИЕ СТАТЬИ

В Нижегородской области Волонтеры Победы провели в течение учебного года 280 встреч с участниками СВО

Доброволец СВО: «Мы обязательно победим, потому что действуем честно!»

Здоровье уходит с каждой затяжкой: какие болезни провоцирует курение и как бросить вредную привычку

Доброволец СВО: «За нами правда, за нами сила, за нами большое технологическое развитие – и победа тоже будет за нами!»

Боевым товарищам можно помогать и из тыла. Так решил ветеран СВО Денис Фомичев и после возвращения к мирной жизни открыл производство военного электрооборудования. В этом ему помогла новая мера поддер...

Всё по делу: как ветеранам СВО помогают реализовывать предпринимательские идеи

Доброволец СВО: «Все цели спецоперации будут достигнуты, и победа будет за нашим народом!»

Экстренное предупреждение

Скоро экзамены

Архиерейское Богослужение

В начало