Местное время
3 декабря 2021 09:23   Просмотров: 582
Фото Ирины ЧЕРЕПНОВОЙ

Многодетная мама – это счастье

В преддверии Дня матери заведующая отделом ЗАГС Бутурлинского округа И.Н. Мешкова поздравила семью Павловских с рождением третьего ребенка.

В октябре у супругов Светланы Николаевны и Алексея Анатольевича родился сын Артем. Он стал третьим ребенком в их семье, где подрастают семилетняя дочка Анастасия и четырехлетний сын Иван.

Артем был долгожданным ребенком. С его рождением семья обрела статус многодетной.

Рождение третьего ребенка – это ответственный поступок. Он принес молодой семье много радости и счастья, а вместе с ними прибавилось и забот. Но этому Павловские только рады. Они уверены, что вместе справятся с любыми трудностями и воспитают детей хорошими людьми.

– Еще до замужества мы с Алексеем мечтали о большой, дружной и крепкой семье, – говорит Светлана. – Рады, что все так и случилось: у нас замечательные дочка и два сыночка. Быть многодетной мамой нелегко, но все преодолимо, ведь Алексей помогает мне во всем. Все финансовые вопросы в основном ложатся на его плечи. После работы он спешит домой и каждую свободную минуту старается провести с семьей, помочь с детьми, по хозяйству. Большую поддержку нам оказывают родители, без бабушки и дедушки, нам было бы намного тяжелее. Мы с мужем понимаем, как нам повезло, какое богатство есть у нас.

– Поздравляем вас с самым теплым и душевным праздником Днем матери, – сказала И.Н. Мешкова. – Вы счастливая мама трех замечательных детей. Радует, что вы с супругом остались жить, создали семью и строите будущее в родном Бутурлинском районе. Хочется, чтобы таких молодых счастливых семей у нас было больше.

Передавая С.Н. Павловской подарки от главного управления ЗАГС Нижегородской области, И.Н. Мешкова пожелала супругам здоровья, семейного благополучия, чтобы каждая минута жизни была наполнена любовью и радостью, чтобы материнское сердце не знало печали, а дети радовали успехами, добра и радостного материнства.

Ирина Черепнова
БЖ № 49 (16639) от 3 декабря 2021 г.

В ДАННОЙ РУБРИКЕ

Вместе мы сила

Не отстают художники

На базе Шатковской детской школы искусств (р.п. Шатки) 25 января состоялся VII Открытый творческий конкурс-фестиваль «Юные музыканты – большие таланты» для учащихся музыкальных школ и школ искусств.

«Юные музыканты – большие таланты»

Вкусно, чисто и по ГОСТу

Волшебство Нового года уже совсем близко. Районный Дворец культуры 15 декабря открывает «Новогодний переполох» – «Новогодний бульвар».

Новый год к нам мчится

На прошлой неделе в администрации Бутурлинского муниципального округа состоялось заседание комиссии по подведению итогов работы в рамках Года семьи.

По итогам Года семьи

Никто не забыт...

Важные вопросы по реализации мер, направленных на сохранение и укрепление здоровья, а также формирование у населения здорового образа жизни обсудили на заседании межведомственной комиссии при правительстве Нижегородской области, которое прошло под председательством заместителя губернатора области А.А. Чечерина.

Здоровый образ жизни в приоритете

В рабочем поселке Бутурлино 13-14 сентября пройдут мероприятия, посвященные празднованию 95-летия со дня образования муниципалитета. Основной лейтмотив всех мероприятий – «Приди в народном». В поддержку традиций бутурлинской земли основным направлением праздничных торжеств станет «Вишневое кружево».

Бутурлинцев на праздник приглашают

ДРУГИЕ СТАТЬИ

«У нас всё по-настоящему»

Доброволец СВО: «В нашей многонациональной стране принято поддерживать друг друга»

Юлия Назарова: «Участники программы «Герои. Нижегородская область» – проводники настоящих ценностей, основанных на любви к Родине»

Всероссийский конкурс «Быть, а не казаться!»

Соревнования проводят Ассоциация руководителей служб информационной безопасности, Всероссийское общественное движение наставников детей и молодежи «Наставники России» и фонд «Правопорядок-Щит» при под...

Нижегородских школьников и студентов приглашают к участию в квиз-турнире, посвященном 80-летию Победы

Итоги недели 24-30 марта

Конкурс отбора лучших практик создания объектов социнфраструктуры

Указ вступит в силу в течение 10 дней после опубликования. Он принят с целью повышения уровня занятости граждан, создания конкурентных условий на рынке труда, защиты прав граждан РФ и обеспечения соци...

Ограничения на работу мигрантов

Нижегородских волонтеров СВО наградили Благодарственными письмами правительства Нижегородской области

В начало