– Это было неожиданно! Получить благодарность за работу от президента нашей страны – это высшая награда, особая ценность в которой, что получена она в Год педагога и наставника. Я буду стремиться к новым профессиональным вершинам и гордиться своей профессией, повышая её престиж и статус, – сказала нижегородка. Благодарности вручил начальник управления президента РФ по общественным проектам Сергей Новиков. – Наше со...










