Новости губернии
27 декабря 2024 15:27   Просмотров: 150

С наступающим Новым годом поздравили участников СВО, находящихся на лечении в госпитале в посёлке Мулино

Участников СВО, находящихся на лечении в Главном военном клиническом госпитале им. Академика Н.Н. Бурденко в пос. Мулино Володарского муниципального округа, поздравил с наступающим Новым годом заместитель губернатора Нижегородской области Петр Банников.

По поручению губернатора Глеба Никитина новогодние подарки подготовил Дом народного единства. В состав праздничных наборов входят термокружка, иван-чай, сормовский шоколад и городецкий пряник.

«Мы делаем всё, чтобы бойцы знали о нашей готовности помочь в решении любых вопросов. Поздравляем защитников Родины с наступающим Новым годом, желаем крепкого здоровья и скорейшей Победы», - сказалПетр Банников.

Военнослужащиепоблагодарили за внимание, которое им оказывает Нижегородская область. В военном госпитале проходят лечение и реабилитацию военнослужащие не только из Нижегородской области, но и других регионов страны.

«Нижегородские врачи прилагают все усилия для успешного лечения и обеспечения нашего комфорта в госпитале. Мы выражаем огромную благодарность им за это! Очень приятно, что о нас не забывают и оказывают поддержку, в том числе такие высокопоставленные лица, как заместитель губернатора. Это очень важно для нас», - отметил военнослужащий с позывным «Брат».

«Спасибо огромное за новогоднее настроение! Для нас такая поддержка очень ценна», - поделился еще один боец.

Военнослужащих СВО также навестиларуководитель координационного центра по поддержке военнослужащих, мобилизованных и их семей Татьяна Дружинина.

«Во время встречи с ребятами мы обсудили важные вопросы, связанные с поддержкой участников СВО. Конечно же, они не останутся без внимания. Для нас очень важно, чтобы каждый из них чувствовал заботу», - сказала Татьяна Дружинина.

Новогодние подарки получат все участники СВО, проходящие лечение в госпиталях Нижегородской области.

Текст и фото: Дом народного единства

В ДАННОЙ РУБРИКЕ

Более 160 заявок подали на конкурс «Родная игрушка» представители Нижегородской области

15 жителей региона удостоены звания «Заслуженный мастер народных художественных промыслов Нижегородской области»

Нижегородцы могут претендовать на премию «Совесть»

На Молодёжном дне туристического форума «Путешествуй!» запустили Всероссийскую премию «Больше, чем путешествие»

Резервистов «БАРС-НН» наградили благодарственными письмами губернатора Нижегородской области в День России

Нижегородским сотрудникам МВД вручили награды на торжественном мероприятии, посвящённом Дню России

Итоги недели 8 -14 июня 2026 года

Более 25 тысяч гостей из 89 регионов России собрал на Нижегородской ярмарке фестиваль «Многоголосие»

Евгений Люлин призвал сделать работу Фонда капремонта максимально прозрачной для жителей

ДРУГИЕ СТАТЬИ

Мало двигаешься - часто болеешь: как физическая активность продлевает жизнь

Ситуацию в отрасли молочного животноводства обсудили на антикризисном штабе под председательством Глеба Никитина

Евгений Люлин: «Несмотря на непростые погодные условия, нижегородские аграрии успешно провели посевную кампанию»

Врачи «Поездов здоровья» проконсультировали свыше 20 тысяч нижегородцев с начала года

Доброволец СВО: «Считаю своим долгом помочь разгромить противника»

Уважаемые жители Бутурлинского округа!

Уважаемые нижегородцы!

А настоящее и будущее России зависит отежедневного вкладакаждого гражданина страны, нашей общей ответственности и созидательной энергии. Важную роль в этом процессе играет молодежь –именно она формиру...

Уважаемые нижегородцы! От всей души поздравляю васс Днём России – праздником, который объединяет разные народы в единстве и любви к своей стране!

Нижегородские аграрии приступили к заготовке кормов

В начало