Новости губернии
11 ноября 2024 14:45   Просмотров: 226

Новые машины для полицейских

В ГУ МВД России по Нижегородской области 8 ноября состоялись торжественные мероприятия, посвященные празднованию Дня сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации.

В праздничный день в областной главк полиции прибыли поздравить сотрудников ОВД региона заместитель полномочного представителя президента Российской Федерации в ПФО Игорь Паньшин, заместитель губернатора Нижегородской области Петр Банников, исполняющий обязанности председателя Законодательного собрания Нижегородской области Дмитрий Краснов, а также руководители правоохранительного блока региона.

«Поздравляю всех сотрудников и ветеранов МВД с праздником! Служба в полиции — это не просто профессия, это призвание. Проявляя мужество и самоотверженность, вы приходите на помощь всем оказавшимся в беде. Современные задачи, стоящие перед полицией, становятся все сложнее. Но, несмотря на все трудности, сотрудники нижегородского управления МВД России достойно справляются с поставленными задачами по обеспечению безопасности и спокойствия в регионе. Убежден, что вы и впредь будете делать всё возможное для укрепления общественного правопорядка в Нижегородской области», – сказал Петр Банников.

Праздничные мероприятия начались с церемонии вручения новых транспортных средств для автопарка регионального полицейского ведомства. В рамках национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги», а также долгосрочной государственной программы Нижегородской области «Обеспечение общественного порядка и противодействия преступности» для подразделений дорожно-патрульной службы Госавтоинспекции и участковых уполномоченных полиции торжественно передано 43 единицы служебного автотранспорта. Новые автомобили, предназначенные для дорожно-патрульной службы, оснащены всем необходимым для решения повседневных служебных задач по обеспечению безопасности дорожного движения на территории региона.

Текст и фото: Пресс-служба губернатора и
правительства НО

В ДАННОЙ РУБРИКЕ

В Нижегородской области стартовал конкурс «Лучший эксперт года в области независимой антикоррупционной экспертизы нормативных правовых актов и проектов нормативных правовых актов Нижегородской области», который проводит Управление по профилактике коррупционных и иных правонарушений.

В Нижегородской области стартовал конкурс на лучшего антикоррупционного эксперта

Около 40 регионов России адаптируют цифровые сервисы для незрячих по нижегородской методике

Проект «Путь героя» объединил нижегородских и абхазских учёных в серии исторических лекций

Нарушать закон о тишине в Нижегородской области станет невыгодно

Евгений Люлин: «В Нижегородской области дети учителей будут получать места в детсадах в первую очередь»

Евгений Люлин: «В Нижегородской области будет отмечаться «День поисковика»

Вам решать!

Фестиваль «Единство народов России» пройдет в День народного единства около VOLGA Арены

Семья из Нижегородской области победила во всероссийском конкурсе «Читаем всей семьей»

В начало