Новости губернии
7 ноября 2024 14:21   Просмотров: 123

Онлайн-вебинары «Честный знак»

Нижегородские производители и торговые организации приглашаются на бесплатные вебинары по работе с маркировкой разных групп товаров. До конца ноября состоится 27 вебинаров на платформе государственной информационной системы мониторинга: https://честныйзнак.рф/.

«Национальная система маркировки «Честный знак» позволяет узнать, как и где был произведен товар, на каком этапе продажи сейчас находится. Вебинары будут полезны производителям и продавцам продукции. В ходе каждой онлайн-встречи участники смогут задать вопросы и ознакомиться с актуальными изменениями и техническими требованиями по маркировке разных групп товаров», – рассказал министр промышленности, торговли и предпринимательства Нижегородской области Максим Черкасов.

Он добавил, что такие мероприятия дополняют инструменты нацпроекта «Малое и среднее предпринимательство».

Информация о регистрации и участии доступна на сайте честныйзнак.рф, а также на сайте Министерства промышленности, торговли и предпринимательства Нижегородской области: https://minprom.nobl.ru/activity/6536/.

Список вебинаров постоянно пополняется, следить за изменениями можно на сайте: https://честныйзнак.рф/lectures/.

Напомним, обо всех мерах поддержки бизнеса на федеральном и региональном уровнях можно узнать в центре «Мой бизнес» (мойбизнес52.рф), открытом в рамках нацпроекта «Малое и среднее предпринимательство». На базе центра работает горячая линия «Мой бизнес», где также можно получить всю необходимую информацию. Телефон горячей линии: 8 (800) 301−29−94 (звонок бесплатный).

Текст и фото: пресс-служба губернатора
и правительства НО

В ДАННОЙ РУБРИКЕ

Ко Дню России из Нижегородской области отправили гуманитарный груз бойцам в зону СВО

Андрей Гнеушев провел выездное заседание межведомственной комиссии по поддержке участников СВО в Пильне

Губернатор Нижегородской области Глеб Никитин принял решения о новых кадровых назначениях в региональном правительстве.

Глеб Никитин принял решения о новых кадровых назначениях в региональном правительстве

Шесть наград завоевала Нижегородская область на Международном конкурсе «Расскажу миру о своей Родине»

Нижегородцев приглашают принять участие в творческом конкурсе «Серафимовский дар»

Дорогие жители Приволжского федерального округа!

Груз бойцам в зону СВО

Нижегородцы могут присоединиться к Всероссийской акции по сбору макулатуры «БумБатл»

Сразу шесть новых кластеров федерального проекта «Профессионалитет» будут созданы в Нижегородской области в 2027 году

В начало