Новости губернии
28 августа 2024 11:37   Просмотров: 83
Фото предоставлено пресс-службой губернатора и правительства Нижегородской области

Помогут решить многие проблемы

Председатель Законодательного Собрания Нижегородской области Евгений Люлин 27 августа встретился с участником программы «Время героев», участником специальной военной операции Евгением Чинцовым.

Цель программы «Время героев», реализуемой по поручению президента РФ Владимира Путина, подготовка высококвалифицированных, компетентных руководителей из числа участников СВО для последующей работы в органах государственной и муниципальной власти, а также государственных компаниях. Программа включает обучение современным методам и технологиям управления, командной работе, личностное развитие.

Евгений Люлин рассказал Евгению Чинцову о работе Законодательного Собрания, взаимодействии регионального парламента с Государственной Думой РФ, правительством Нижегородской области, Думой и администрацией Нижнего Новгорода, законотворческой работе.

– Евгений Чинцов – полковник, ветеран СВО. Сейчас он проходит стажировку в Нижегородской области. За работу взялся по-военному четко: координирует проект «Социальный участковый», уже помог улучшить работу отделения фонда «Защитники Отечества», Дома народного единства. Рассказал ему, что главная цель государственных служащих, как и военных – служить России и народу. И если руководитель относится к людям с искренним уважением, то он будет успешен. Важно слушать людей, коллег, советоваться, обсуждать, убеждать, иногда воспитывать. Вижу, что Евгений Чинцов уже включился в работу и готов приложить все силы, чтобы развивать наш город и регион. Убежден, что ветераны СВО помогут решить многие проблемы и в мирной жизни, а опыт – дело наживное, – отметил Евгений Люлин.

– Евгений Борисович объяснил мне, как работает Законодательное Собрание, как взаимодействует с Думой Нижнего Новгорода, поделился опытом. Обсудили дальнейшее взаимодействие, – подытожил Евгений Чинцов.

Пресс-служба Заксобрания НО

В ДАННОЙ РУБРИКЕ

Глеб Никитин: «Нижегородская область готова к созданию новыхэкотехнопарков»

Глеб Никитин провел заседание комиссии Госсовета по экологическому благополучию в рамках Невского международного экоконгресса

Пожарная безопасность в детских оздоровительных лагерях

В следующий этап отбора по программе «Герои. Нижегородская область» прошли 239 участников СВО

В Нижегородской области 37 деревень и сел подключат к интернету в 2025 году

Нижний Новгород станет стартовой точкой масштабного проекта «Культурный десант 45/25»

Стали известны команды-победители регионального этапа военно-патриотической игры «Зарница 2.0»

Свыше 50 млн рублей в виде субсидий из регионального бюджета направят на поддержку нижегородских предприятий НХП в 2025 году

В Нижнем Новгороде завершилась студийная запись артистов в рамках проекта «#ПЕСНИВЕЛИКОЙСТРАНЫ. С любовью из Приволжья»

В начало