Новости губернии
26 июля 2024 11:26   Просмотров: 161
Фото предоставлено пресс-службой губернатора и правительства Нижегородской области

Нижегородские предприниматели приглашаются к участию в Дне поставщика по направлению «Пассажирские перевозки и логистика»

Мероприятие пройдет 15 августа в технопарке «Анкудиновка»

Нижегородские предприниматели смогут принять участие в Дне поставщика по направлению «Пассажирские перевозки и логистика», который состоится 15 августа в технопарке «Анкудиновка». Мероприятие проводит областной центр «Мой бизнес» в рамках нацпроекта «Малое и среднее предпринимательство».

– Региональные пассажирские компании ежедневно предоставляют услуги жителям Нижегородской области. Важно, чтобы поездки были комфортными и безопасными. На уровень обслуживания большое влияние оказывает качество работы поставщиков логистических организаций. Поэтому региональный центр «Мой бизнес» провел анализ потребностей крупных предприятий этой отрасли и организовал встречу, на которой можно провести переговоры с производителями необходимых товаров, – сообщил министр промышленности, торговли и предпринимательства Нижегородской области Максим Черкасов.

Крупные пассажирские компании готовы закупатьавтохимию, запчасти, моторные масла, шины, пассажирские автокресла и кресла машиниста, трансформаторы, аккумуляторы, электротехническую продукцию, отопительные приборы, контрольно-измерительное оборудование, форменную одежду, канцелярские и офисные товары, картриджи, офисную мебель, бутилированную питьевую воду и продукты питания.

Кроме того, они заинтересованы в таких видах услуг, как автосервис, поставки запасных частей и оборудования, транспортно-экспедиционное обслуживание, зарядка огнетушителей, обслуживание электросетей, клининг и кадровое сопровождение.

Специалисты центра «Мой бизнес» пригласили поучаствовать в мероприятии в качестве заказчиков такие предприятия, как АО «Горьковская железная дорога», ООО «Гама», ГП НО «Нижегородский пассажирский автомобильный транспорт», ООО «Компания по развитию скоростного судоходства «Водолет», ООО «Яндекс.Такси».

У организаций будет возможность пообщаться в формате деловых переговоров, а также провести презентацию своей продукции.

На встрече представители Минпрома Нижегородской области расскажут об актуальных мерах поддержки, реализуемых в регионе в рамках нацпроекта «Малое и среднее предпринимательство».

Мероприятие состоится 15 августа в 11.00 в технопарке «Анкудиновка» по адресу: Нижний Новгород,ул. Академика Сахарова, д. 4.

Участниками Дня поставщика могут стать юридические лица и индивидуальные предприниматели, работающие на территории Нижегородской области более одного года в сфере производства товаров, работ и услуг. Необходимо заполнить анкету на портале «Мой бизнес52»: https://мойбизнес52.рф/events/den-postavshchika-passazhirskie-perevozki-i-logistika-/, или подать заявку в центре «Мой бизнес».

Напомним, обо всех мерах поддержки бизнеса на федеральном и региональном уровнях можно узнать в центре «Мой бизнес» (мойбизнес52.рф), открытом в рамках нацпроекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы». На базе центра работает горячая линия «Мой бизнес», где также можно получить всю необходимую информацию. Телефон горячей линии: 8 (800) 301 29 94 (звонок бесплатный).

Национальный проект «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы», инициированный президентом России Владимиром Путиным, на территории Нижегородской области реализуется региональным министерством промышленности, торговли и предпринимательства. В рамках нацпроекта предпринимателям оказывается комплексная консультационная, информационная, имущественная, финансовая поддержка.

Пресс-служба губернатора и правительства Нижегородской области

В ДАННОЙ РУБРИКЕ

«Наша задача – сформировать механизм комфортного планирования семьи с доступной качественной медицинской помощью», – Глеб Никитин

Глеб Никитин: «Мы вынуждены откладывать проекты развития, но неукоснительно стоим на позиции выполнения всех социальных обязательств»

Глеб Никитин: «Особое внимание в Нижегородской области уделяется доступности спорта для всех категорий граждан»

Глеб Никитин: «На обновленных участках трамвайных путей пассажиропоток вырос на 32%, скорость движения – на 64%»

В Нижнем Новгороде приступили к строительству тоннеля от станции метро «Горьковская»

Глеб Никитин: «Одним из наших приоритетных обязательств, общим долгом, является поддержка участников СВО и их близких»

Глеб Никитин: «Общий объем валовой добавленной стоимости от туристической отрасли оценивается в 94 миллиарда рублей»

30 детских садов, 12 школ и пять поликлиник планируется построить в Нижегородской области в рамках реализации проектов комплексного развития территорий (КРТ). Такие данные озвучил губернатор Нижегородской области Глеб Никитин, выступая 28 мая с ежегодным отчетом перед депутатами регионального Законодательного собрания.

30 детских садов, 12 школ и 5 поликлиник планируется построить в Нижегородской области в рамках комплексного развития территорий

По итогам 2025 года уровень бедности в Нижегородской области сократился до 5,2%

В начало