Новости губернии
8 июля 2024 12:39   Просмотров: 137

30 СЕМЕЙ-ПОБЕДИТЕЛЕЙ КОНКУРСА «ЭТО У НАС СЕМЕЙНОЕ» ОБЪЯВЯТ 8 ИЮЛЯ

Финал конкурса «Это у нас семейное» президентской платформы «Россия – страна возможностей» подходит к концу. В минувшие выходные семьи-финалисты выполняли серию заданий — лишь 30 из них, набравшие наибольшее количество баллов, станут победителями. Их объявят 8 июля в День семьи, любви и верности, сообщили организаторы.

Финальные задания выполняли 300 команд. Они должны были показать, насколько у них дружная семья, как они могут работать в команде и слышать друг друга. Для каждого задания были разработаны специальные критерии.

«Специально к финалу была разработана методология оценки, в которой главный акцент сделан на критериях, влияющих на благополучие семьи – это взаимопонимание, поддержка и взаимовыручка, уважение, доверие, ответственное отношение к жизни», – рассказала заместитель гендиректора АНО «Россия – страна возможностей» Оксана Ачкасова.

Напомним, что всего в конкурсе «Это у нас семейное» приняли участие 587 250 человек из всех 89 регионов России. Это 102 735 семейных команд. Победителей конкурса объявят сегодня, 8 июля. Они получат сертификаты на 5 млн рублей на улучшение жилищных условий.

Ранее на сайте pravda-nn.ru сообщалось, что 10 нижегородских пар прожили вместе более 70 лет.

Анастасия Красушкина, pravda-nn.ru

В ДАННОЙ РУБРИКЕ

Более 300 тысяч нижегородцев проголосовали за территории для благоустройства по программе ФКГС

Владимир Путин отметил успешную работу Нижегородской области с объектами культурного наследия

Нижегородцы приглашаются для участия в треке «Министерство контента» проекта «ТопБЛОГ»

Первый заместитель губернатора Нижегородской области Андрей Гнеушев 24 июня проведет личный прием граждан

Итоги недели: 1 – 7 июня 2026 года

«Работа мобильных огневых групп – важный элемент защиты в современной системе противовоздушной обороны», – резервист «БАРС-НН»

В ходе проведения ПМЭФ на обсуждение вынесен проект строительства бесплатных беговых центров для спортсменов по всей стране. Председатель ВФЛА Петр Фрадков презентовал идею министру спорта России Михаилу Дегтяреву, сообщает RT.

На ПМЭФ представили проект бесплатных беговых центров для россиян

Нижегородская область станет пилотным регионом по внедрению цифровой платформы для приезжающих работать в Россию

Проект «Код доступа: Начало Великой Отечественной войны» стартовал в преддверии Дня памяти и скорби

В начало