Полезная информация
27 ноября 2023 15:56   Просмотров: 218

Прямая линия с губернатором Нижегородской области Глебом Никитиным пройдет 7 декабря

Прямая линия с губернатором Нижегородской области Глебом Никитиным пройдет 7 декабря 2023 года.

Она начнется в 13.00 в прямом эфире телекомпаний «Нижний Новгород 24», «ННТВ», «Волга», «Волга 24», телекомпании «Дзержинск», на национальной платформе СМОТРИМ.ру, на «Радио Россия Нижний Новгород» (на частоте 93.9 по всей территории Нижегородской области). Следить за трансляцией также можно будет на сайте ИА «Время Н» (https://www.vremyan.ru/), сайте газеты «Нижегородская правда» (https://pravda-nn.ru/) и в социальных сетях.

Call-центр уже принимает вопросы по телефонам: 8 (831) 233 01 00, 8 (800) 7752221 по будням с 09:00 до 20:00, по выходным – с 09:00 до 18:00.Также вопрос можно направить через сайт правительства Нижегородской области (https://nobl.ru/).

Пресс-служба губернатора и правительства Нижегородской области

В ДАННОЙ РУБРИКЕ

Акция «Уступи дорогу поездам!» стартовала на Горьковской железной дороге

В приемной граждан губернатора и правительства Нижегородской области 26 сентября с 10.00 будет проводиться безвозмездная правовая консультация для пенсионеров и льготных категорий населения. Консультировать нижегородцев будут уполномоченные специалисты органов исполнительной власти и учреждений региона.

Безвозмездная правовая консультация для нижегородских пенсионеров и льготников

С 16 августа в Нижегородской области открывается сезон охоты на пернатую дичь

В правительстве Нижегородской области прорабатывается вопрос увеличения штрафа за безбилетный проезд в общественном транспорте до 5000 рублей, сообщили в Центре развития транспортных систем. Сейчас сумма штрафа составляет 1000 рублей, таким образом, если изменения будут приняты, нарушителям придётся платить в пять раз больше.

В Нижегородской области рассматривают вопрос повышения штрафа за безбилетный проезд

Пенсионеры и другие категории нижегородцев, имеющие льготные категории, могут записаться на безвозмездную правовую консультацию, которая пройдет 28 августа с 10.00 в приемной граждан губернатора и правительства управления документационного обеспечения Нижегородской области.

Правовая консультация для нижегородских пенсионеров и льготных категорий граждан состоится 28 августа

По прогнозам Гидрометцентра, 15 и 16 апреля местами по Нижегородской области и Нижнему Новгороду ожидается усиление ветра до 17 м/с. Энергетики филиала «Нижновэнерго» осуществляют усиленный контроль за электроснабжением потребителей.

Специалисты «Нижновэнерго» готовятся к работе в условиях непогоды

И вновь мошенничество – фишинговые письма

В приемной граждан губернатора и правительства Нижегородской области 17 апреля с 10 часов состоится безвозмездная правовая консультация для пенсионеров и льготных категорий населения.

Бесплатные консультации по правовым вопросам

Сервис «Сим-карты» стал доступен на портале «Госуслуги»

В начало