Полезная информация
27 ноября 2023 15:56   Просмотров: 307

Прямая линия с губернатором Нижегородской области Глебом Никитиным пройдет 7 декабря

Прямая линия с губернатором Нижегородской области Глебом Никитиным пройдет 7 декабря 2023 года.

Она начнется в 13.00 в прямом эфире телекомпаний «Нижний Новгород 24», «ННТВ», «Волга», «Волга 24», телекомпании «Дзержинск», на национальной платформе СМОТРИМ.ру, на «Радио Россия Нижний Новгород» (на частоте 93.9 по всей территории Нижегородской области). Следить за трансляцией также можно будет на сайте ИА «Время Н» (https://www.vremyan.ru/), сайте газеты «Нижегородская правда» (https://pravda-nn.ru/) и в социальных сетях.

Call-центр уже принимает вопросы по телефонам: 8 (831) 233 01 00, 8 (800) 7752221 по будням с 09:00 до 20:00, по выходным – с 09:00 до 18:00.Также вопрос можно направить через сайт правительства Нижегородской области (https://nobl.ru/).

Пресс-служба губернатора и правительства Нижегородской области

В ДАННОЙ РУБРИКЕ

Жизненная ситуация «Возврат штрафов и госпошлин» доступна на портале «Госуслуги»

Покупатель всегда прав, но…

Нижегородский кадровый центр приглашает жителей на ярмарки вакансий в марте

Нижегородцы могут получить электронное свидетельство пенсионера с помощью сервиса «Жизненные ситуации» на портале госуслуг

4 марта 2026 года в Нижегородской области проверят систему оповещения населения. В дневное время нижегородцы услышат непрерывное звучание сирены и аудиосообщение: «Проводится проверка готовности системы оповещения населения! Просьба сохранять спокойствие!».

В Нижегородской области проверят систему оповещения населения

Жители нижегородских деревень и сел могут пройти опрос Минцифры РФ о востребованности домашнего интернета

Корпорация МСП опубликовала календарь предпринимателя на март 2026 года

Пошаговые алгоритмы защиты персональных данных размещены на портале «Госуслуги»

Жизненная ситуация «Налоговый вычет» доступна на портале госуслуг

ДРУГИЕ СТАТЬИ

«Наша задача – сформировать механизм комфортного планирования семьи с доступной качественной медицинской помощью», – Глеб Никитин

Глеб Никитин: «Мы вынуждены откладывать проекты развития, но неукоснительно стоим на позиции выполнения всех социальных обязательств»

Глеб Никитин: «Особое внимание в Нижегородской области уделяется доступности спорта для всех категорий граждан»

Глеб Никитин: «На обновленных участках трамвайных путей пассажиропоток вырос на 32%, скорость движения – на 64%»

В Нижнем Новгороде приступили к строительству тоннеля от станции метро «Горьковская»

Глеб Никитин: «Одним из наших приоритетных обязательств, общим долгом, является поддержка участников СВО и их близких»

Глеб Никитин: «Общий объем валовой добавленной стоимости от туристической отрасли оценивается в 94 миллиарда рублей»

«В первую очередь, задача правительства Нижегородской области - создавать условия для привлечения и удержания своих кадров, делая регион привлекательным для жизни и работы. И здесь важным вопросом явл...

30 детских садов, 12 школ и 5 поликлиник планируется построить в Нижегородской области в рамках комплексного развития территорий

По итогам 2025 года уровень бедности в Нижегородской области сократился до 5,2%

В начало