Новости губернии
16 мая 2023 18:35   Просмотров: 170
Фото предоставлено пресс-службой губернатора и правительства Нижегородской области

На конференции «ЦИПР-2023» будет представлен новый формат диалога представителей МСП и лидеров цифровой отрасли

В 2023 году в рамках конференции «Цифровая индустрия промышленной России» будет доступен новый формат диалога между лидерами отрасли и предприятиями малого и среднего бизнеса – «ЦИПР МСП».

Представители МСП получат возможность лично пообщаться с ведущими экспертами цифровой трансформации крупных компаний, государственных корпораций и федеральных органов исполнительной власти.

Представители МСП смогут выбрать до пяти экспертов, с каждым из которых у них пройдут 10-минутные сессии. В рамках сессии они получат возможность презентовать собственный проект и получить «обратную связь» от лидеров рынка.

– «ЦИПР» всегда уделяет большое внимание нетворкингу. В этом году мы отдельно выделили слоты для общения корпораций и предприятий МСП. Умение частного бизнеса адаптироваться к быстро меняющейся конъюнктуре отмечают на самом высоком уровне, поэтому мы ждем, что опыт использования нового формата нетворкинга окажется успешным и продуктивным, – сообщила основатель «ЦИПР» Ольга Пивень.

Для подачи заявки участнику со стороны МСП необходимо зарегистрироваться в личном кабинете на сайте конференции «ЦИПР», заполнить анкету о своем проекте/компании и сформулировать запрос к эксперту. Далее нужно выбрать потенциальных собеседников и «запросить слот», после ответа второй стороны в личном кабинете отобразятся дата и время встречи. Диалог пройдет очно с 31 мая по 2 июня на площадке конференции.

– «ЦИПР» всегда был одной из самых масштабных площадок страны для российских ИТ-компаний, корпораций, технологических стартапов и органов исполнительной власти. Теперь представители МСП смогут получить в результате «спринт-диалога» потенциальных партнеров и заказчиков, найти пути решения своих проблем. Появится возможность познакомиться с будущими инвесторами своих проектов. Представители крупного бизнеса также могут найти потенциальных поставщиков и подрядчиков, – отметил министр цифрового развития и связи Нижегородской области Александр Синелобов.

Встречи «ЦИПР МСП» будут организованы по следующим направлениям: промышленность, транспорт, строительство, здравоохранение, сельское хозяйство и т.д.

VIII ежегодная конференция «Цифровая индустрия промышленной России» состоится 31 мая – 2 июня 2023 года в конгрессно-выставочном центре «Нижегородская ярмарка». Организатором конференции является компания «ОМГ». Стратегическим партнером выступают госкорпорация «Ростех», госкорпорация «Росатом», «Ростелеком». Мероприятие пройдет при поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций РФ, правительства Москвы и правительства Нижегородской области.

Генеральным партнером выступает «Нацпромлизинг». ВИП-партнеры: Институт развития «ЦИПР» («Цифровая индустрия промышленной России») – одна из крупнейших в России конференций для глобального диалога и кооперации государства и бизнеса по вопросам развития цифровой экономики, цифровой трансформации промышленности и реализации национального проекта «Цифровая экономика». В 2022 году в конференции приняли участие около 6 тысяч человек из 1,5 тысяч компаний и 73 субъектов РФ. В рамках деловой программы состоялась 71 дискуссия, на которых выступили более 600 спикеров. Выставочная экспозиция составила 4000 квадратных метров в рамках 143 стендов с прорывными российскими решениями в области цифровых технологий.

Источник – пресс-служба конференции «ЦИПР»

В ДАННОЙ РУБРИКЕ

Евгений Люлин: «В Нижегородской области дети учителей будут получать места в детсадах в первую очередь»

Евгений Люлин: «В Нижегородской области будет отмечаться «День поисковика»

Вам решать!

Фестиваль «Единство народов России» пройдет в День народного единства около VOLGA Арены

Семья из Нижегородской области победила во всероссийском конкурсе «Читаем всей семьей»

Нижегородцы могут проголосовать за лучшие проекты социально ориентированных НКО 2025 года

Более 5000 человек стали участниками просветительских встреч Общества «Знание» в Нижегородской области с начала года

Андрей Гнеушев провел выездное заседание межведомственной комиссии по поддержке участников СВО в Ваче

В Нижегородской области прошел первый этнографический фестиваль «Нижегородский край: слияние рек, культур, традиций»

В начало