Здравоохранение
17 сентября 2021 11:05   Просмотров: 588

Вакцинация и «Поезд здоровья»

В Центральной районной больнице много новостей – началась вакцинация против гриппа, 21 – 24 сентября в Бутурлинском округе будет работать «Поезд здоровья», вакцинация против COVID-19 продолжается.

Чтобы записаться и попасть на прием к специалистам «Поезда здоровья» нужно, в первую очередь обратиться к своему лечащему врачу или позвонить в регистратуру больницы.

Через регистратуру также можно записаться и на вакцинацию от коронавируса, и от гриппа. Кстати, разрыв между двумя вакцинами должен составлять месяц. Телефон регистратуры 5-10-27.

Марина МАХОВА
БЖ № 38 (16628) от 17 сентября 2021 г.

В ДАННОЙ РУБРИКЕ

КАК РАСПОЗНАТЬ РАК НА РАННЕЙ СТАДИИ: УЗНАЛИ У ВРАЧА-ОНКОЛОГА

«Поезда здоровья» в феврале посетят 20 округов Нижегородской области

КАК НЕ ДАТЬ ХРОНИЧЕСКИМ БОЛЕЗНЯМ СОКРАТИТЬ ЖИЗНЬ: УЗНАЛИ У ВРАЧА

В течение четырех дней, с 12 по 15 января, в округе работал «Поезд здоровья».

Итоги работы «Поезда здоровья»

Нижегородцам рассказали, как правильно рассчитывать суточную норму калорий

«Решение об участии в Крещенских купаниях следует принимать только после консультации с лечащим врачом», – Наталья Савицкая

Врач Савицкая призвала нижегородцев двигаться правильно и ежедневно

В новогодние праздники традиционно возникает риск получить травмы в результате запуска фейерверков. Специалисты Станции скорой медицинской помощи Нижнего Новгорода напоминают всем, что такие зрелищные развлечения могут быть очень опасны. Нередки случаи, когда граждане забывают о мерах предосторожности, теряют бдительность и в итоге оказываются в больнице.

«Запуск фейерверков – одно из самых травматичных новогодних развлечений», – главный врач Станции СМП Нижнего Новгорода Роман Пегов

Врач-стоматолог перечислила наиболее вредные сладости, которые не следует дарить детям на Новый год

В начало