Местное время
27 августа 2021 08:32   Просмотров: 289

Скоро в школу

В День знаний, который будет отмечаться в среду, в нашем округе по предварительным данным за парты сядут 1263 учащихся. Учебный год начнется в обычном режиме.

Первого сентября торжественные линейки в школах Бутурлинского муниципального округа пройдут на свежем воздухе и начнутся в 9 часов утра. В сельских школах – Ягубовской, Каменищенской, Кочуновской, Б.Бакалдской – в линейках примут участие учащиеся с 1 по 9 классы. В Бутурлинской и Базинской школах в соответствии с нормами СанПиНа примет участие ограниченный контингент учащихся.

С началом учебного года школьников поздравят представители администрации Бутурлинского округа. Также ожидается приезд представителей из Министерства финансов области.

По предварительным данным за школьные парты в нашем округе сядут 1263 учащихся, из них – 146 первоклассников, 119 учащихся девятых классов, 31 – десятых классов, 32 – одиннадцатых классов.

В образовательные учреждения округа будет организован подвоз 296 учащихся школьным транспортом.

Ирина Черепнова
БЖ № 35 (16625) от 27 августа 2021 г.

В ДАННОЙ РУБРИКЕ

Папулечка для дочек

В актовом зале администрации Бутурлинского муниципального округа Нижегородской области 2 октября в 10 часов состоится очередное заседание Совета депутатов.

Руководствуясь статьей 16 Федерального закона от 06.10.2003 № 131-ФЗ "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации", пунктом 2.6.9 Правил и норм технической эксплуатации жилищного фонда, утвержденных постановлением Государственного комитета Российской Федерации по строительству и жилищно-коммунальному комплексу от 27.09.2003 № 170, пунктом 5 Правил предоставления коммунальных услуг собственникам и пользователям помещений в многоквартирных домах и жилых домов, утвержденных постановлением Правительства Российской Федерации от 06.05.2011 № 354, в связи с устойчивым понижением температуры наружного воздуха и в целях обеспечения нормативного температурного режима в зданиях и жилом фонде, администрация Бутурлинского муниципального округа Нижегородской области постановляет:

О начале отопительного периода 2026-2027 годов

С выбором определились

Твой голос – сила России!

Веткам не место в контейнерах

Поехали в Княгинино

С 7 по 11 сентября в Бутурлинский муниципальный округ прибудет «Поезд здоровья».

«Поезд здоровья»

Кур поставить на учёт

В начало