Местное время
20 августа 2021 10:01   Просмотров: 212

«Вишневая метель» приглашает

На следующей неделе, 27-28 августа состоится девятый Всероссийский конкурс исполнителей народной песни «Вишнёвая метель» памяти Л.Г. Зыкиной, проводимый в рамках празднования 800-летия Нижнего Новгорода.

В конкурсе примут участие коллективы и солисты из Рязанской, Костромской, Кировской, Владимирской, Свердловской, Тамбовской, Московской, Оренбургской областей России, республик Марий Эл, Чувашии, Мордовии, Башкортостана, городов и районов Нижегородской области.

В пятницу, 27 августа, в 19 часов, в зрительном зале РДК состоится концертная программа участников конкурса «С любовью к России».

Основные мероприятия «Вишневой метели» пройдут 28 мая и откроются в 10 часов прологом «Народных песен перезвоны», парадом участников конкурса.

Организаторы Всероссийского конкурса приглашают всех, кому дорога русская песня.

Мероприятия будут проходить в соответствии с ограничениями, связанными с распространением коронавирусной инфекции.

Напоминаем, что в связи с этим событием 28 августа отменяется работа ярмарки выходного дня.

Ирина Черепнова
БЖ № 34 (16624) от 20 августа 2021 г.

В ДАННОЙ РУБРИКЕ

Следуя закону Ома

Подготовка к Ёлке главы

Исполнению национальных проектов в Бутурлинском муниципальном округе дали оценку

Мы – граждане России

Управление по благоустройству и комплексному содержанию территорий объявляет конкурс на лучшее новогоднее оформление учреждений, организаций, предприятий, индивидуальных предпринимателей и жителей округа – «Зимние фантазии Бутурлинского округа».

Кто в посёлке ярче всех?

Бутурлино зажигает огни праздника

И крест на храме засиял

Год муниципального депутата

Новый облик «Надежды»

В начало