Новости губернии
26 февраля 2021 11:29   Просмотров: 327

Глеб Никитин: «Тесты на коронавирус обязательны только для участников всероссийских и международных соревнований»

Губернатор Нижегородской области Глеб Никитин внес изменения в указ «О введении режима повышенной готовности». В частности, согласно изменениям, справки об отрицательном результате лабораторного исследования на COVID-19 методом ПЦР теперь необходимы только для участников спортивных соревнований общероссийского и международного значения. Как отметил глава региона, ранее они требовались для участников всех спортивных мероприятий.

– Спорт достаточно серьезно ощутил на себе воздействие пандемии. Для спортсменов очень важно не просто тренироваться, а проверять свои силы в ходе состязаний. Принятое решение должно помочь проведению областных и межрегиональных соревнований, в том числе окружного масштаба, – сказал Глеб Никитин

Пресс-служба губернатора и правительства Нижегородской области
26.02.2021 г.

В ДАННОЙ РУБРИКЕ

Более 150 случаев лесоизменений выявлено в Нижегородской области с помощью искусственного интеллекта в рамках проекта «Цифровой лес»

Единый федеральный чат Комитета семей воинов Отечества по оказанию медико-психологической поддержки семьям и участникам специальной военной операции начал работу в новом сообществе социальной сети «ВКонтакте». Теперь участники СВО, ветераны боевых действий, члены их семей, а также близкие погибших защитников Отечества из любого региона страны могут обратиться за помощью в сообщество проекта по ссылке: https://vk.com/ksvo_medhelp. Поддержка оказывается бесплатно, анонимно, круглосуточно и без запроса персональных данных.

Медико-психологический чат поддержки семей участников СВО начал работу в социальной сети «ВКонтакте»

«Для многих защитников чемпионат «Абилимпикс» стал отправной точкой на пути к успешному трудоустройству», - Анна Цивилева

Более 8,5 миллиона сеянцев высадили в Нижегородской области в период весеннего лесокультурного сезона

На Большой Покровкой открылась уличная фотовыставка «Музей через объектив. 130 лет»

Всероссийский проект «Первые на Первом» стартовал в Нижегородской области

Масштабный семейный фестиваль «Ромашковый луг» пройдет в Арзамасе 11 июля

Участники федеральной программы «Время героев» прошли стажировку в Нижегородской области

Корпорация МСП опубликовала календарь предпринимателя на июль 2026 года

В начало