487Примите поздравления с профессиональным праздником – Днем энергетика. Слово «энергия» для многих людей символизирует комфорт – тепло и уют домашнего очага. Поэтому и профессия энергетика считается самой мирной, но такой незаменимой. Ведь именно благодаря вашему труду в наших домах каждый день зажигается свет, включаются бытовые приборы, и становится тепло в сезон холодов. От слаженной работы и профессионализма работников энергетической отрасли, по сути, зависит нормальное течение нашей жизни. Позвольте выразить вам искреннюю признательность и благодарность за ваш нелегкий труд.
От всей души желаем всем, кто трудится в энергетической отрасли, дальнейших профессиональных успехов, работы без сбоев и добросовестных потребителей.
Глава МСУ Бутурлинского муниципального района Е.Е. Егорушин
Глава администрации Бутурлинского муниципального района Н.А. Чичков





В рамках прямого эфира обсудят социальную поддержку нижегородских семей с детьми, а также новую программу, которая стартовала с 1 июня 2026 года – ежегодную семейную выплату. Зрители трансляции смогу...
«Пойми: я должен» О своём муже Елена говорит, что главное в его характере – честность, справедливость, надёжность. Они познакомились просто – на остановке. Ждали автобус. «С тех пор едем вмес...

