Новости губернии
24 июня 2026 09:23   Просмотров: 58

Прямой эфир с управляющим отделением Соцфонда

24 июня 2026 года в 12:00 Центр управления регионом Нижегородской области проведет прямой эфир с управляющим отделением Соцфонда по Нижегородской области Ариной Садулиной.

В рамках прямого эфира обсудят социальную поддержку нижегородских семей с детьми, а также новую программу, которая стартовала с 1 июня 2026 года – ежегодную семейную выплату.

Зрители трансляции смогут задать свои вопросы в комментариях. Эфир пройдет в группе Центра управления регионом во «ВКонтакте» - https://vk.com/tsur52.

Напомним, что Центр управления регионом был создан в Нижегородской области по поручению президента РФ Владимира Путина и действует с апреля 2020 года совместно с федеральными партнерами – АНО «Диалог».

Основная задача ЦУР – обеспечить прямую и эффективную коммуникацию между гражданами и властью для решения и предотвращения проблемных вопросов. Больше информации о деятельности ЦУР можно узнать в группе в соцсети «ВКонтакте»: https://vk.com/tsur52.

Источник – ЦУР Нижегородской области

В ДАННОЙ РУБРИКЕ

Сухум для нижегородцев: что посмотреть в культурной столице Абхазии

Нижегородская область возглавила список победителей конкурса «Росмолодёжь.Гранты: «Микрогранты» в 2026 году

Продлен прием заявок на Всероссийский конкурс лучших практик трудоустройства молодежи

«Язык — живая память поколений»: в Нижегородской области отметили День языков народов Российской Федерации

Президент России Владимир Путин подписал Указ о проведении Всероссийского муниципального форума «Малая родина — сила России» (16+) и церемонии вручения премии «Служение» (16+) в ежегодном формате. Соответствующий документ размещен на сайте официального опубликования правовых актов.

Всероссийский форум «Малая родина — сила России» станет ежегодным

Популярные российские исполнители выступили перед бойцами в нижегородском госпитале

Более 65% обучающихся в рамках нацпроекта «Кадры» выбрали цифровые профессии

Премия «Журналист года – 2026» в этом году пройдет в Нижегородской области в пятый раз

Восемь новых агротехнологических классов открылись в школах Нижегородской области в новом учебном году по нацпроекту

ДРУГИЕ СТАТЬИ

Нижегородских школьников 9-х – 11-х классов приглашают к участию во Всероссийской олимпиаде по агрогенетике «Иннагрика»

Первый фестиваль родительских советов «Семейный навигатор» объединил почти 270 нижегородцев

Как понять, что пора завязывать с алкоголем? Спросили у нарколога

Берегись клеща

Сказка, которая победила

Нижегородцев, имеющих право на соцподдержку по федеральной льготе, призвали получать лекарства вместо денежной компенсации

Твой голос – сила России!

  Каждый день они обеспечивают сбалансированность бюджета, контролируют эффективное использование средств и создают условия для выполнения всех социальных обязательств перед жителями Нижегородской об...

Обращение губернатора Нижегородской области Глеба Никитина в День финансиста (8 сентября)    

Доброволец СВО: «Хочу поддержать родных и продолжить их дело в зоне спецоперации»

В начало