Примите поздравления
30 апреля 2026 12:01   Просмотров: 108

Уважаемые жители Бутурлинского округа!

Примите искренние поздравления с 1 Мая – праздником Весны и Труда!

Это праздник весеннего обновления и тепла, желания и надежды в полной мере реализовать свои возможности, стремления сделать жизнь лучше. А такие понятия, как Мир и Труд, являются вечными символами созидания, залога развития любого общества, укрепления экономики, повышения благосостояния народа.

Выражаем благодарность всем, кто сегодня успешно и добросовестно трудится на благо Бутурлинского округа: труженикам сельского хозяйства, промышленных предприятий, работникам образования, культуры, здравоохранения, представителям малого бизнеса, специалистам других, не менее важных отраслей.

Низкий поклон нашим ветеранам, создававшим трудовую славу. Вы – достойный пример для нас и для наших потомков.

Продолжая славные трудовые традиции предшествующих поколений, мы обязательно добьемся решения всех поставленных перед округом задач. Нет сомнений, что наша дисциплина, организованность и сплоченность помогут преодолеть все трудности.

Желаем всем вам крепкого здоровья, неиссякаемой энергии и успешного выполнения намеченных планов!

Пусть в каждом доме царят счастье, мир и благополучие!

С уважением, глава МСУ
Бутурлинского муниципального округа
М.Ф. Петрова
Председатель Совета депутатов Бутурлинского муниципального округа
Н.А. Чичков

ДРУГИЕ СТАТЬИ

Глеб Никитин и Мария Львова-Белова обсудили развитие системы поддержки семей и профилактики социального сиротства в регионе

В День памяти Серафима Саровского из Нижегородской области в зону СВО отправлен гуманитарный груз

Святейший Патриарх Кирилл совершил Литургию в Серафимо-Дивеевском монастыре в день памяти преподобного Серафима Саровского

Глеб Никитин передал резервистам «БАРС-НН» ключи от 45 единиц новой техники

Нижегородцев приглашают принять участие во Всероссийском конкурсе лучших практик в сфере национальных отношений

Семь юных нижегородцев стали победителями в специальной номинации конкурса «Моя страна – моя Россия»

Еще 11 проектов, инициированных нижегородскими родителями, получат гранты Российского общества «Знание»

Итоги недели: 27 июля – 2 августа 2026 года

Заместитель председателя правительства Нижегородской области Денис Исмагилов проведет прием граждан27 августа

В начало