Новости губернии
24 декабря 2025 17:09   Просмотров: 9

380 детей и их родителей пригласили в кукольный театр на новогоднее представление для многодетных семей и семей участников СВО

380 детей и их родителей из многодетных семей, семей участников СВО, а также дети-инвалидыпосетили благотворительное новогоднее представление «По следам новогодних игрушек»в Нижегородском государственном академическом театре кукол.

Участниками праздничного мероприятия стали жители Арзамаса, Бора, Дзержинска, Нижнего Новгорода, Чкаловска, а также Балахнинского, Богородского, Городецкого, Вадского, Большемурашкинского, Дальнеконстантиновского, Павловского, Сосновского и Семеновского округов.

Организатором благотворительной елки ежегодно выступает Нижегородское региональное отделение Союза женщин России и региональная общественная организация «Нижегородский Совет женщин».

Председатель Нижегородского регионального отделения Союза женщин России Ольга Краснова поздравила детей и родителей с наступающим Новым годом.

«Дорогие друзья! Очень хочется пожелать вам в Новом году, чтобы все желания, которые вы загадаете, обязательно сбылись. Мечтайте, творите, любите! И пусть в ваших семьях царит мир, покой, а главное – детский смех», – сказала Ольга Краснова.

Дети и их родители стали участниками кукольного представления, интерактивной игровой программы со сказочными героями у елки и получили сладкие новогодние подарки, приобретенные благодаря партнерам и меценатам мероприятия.

Источник: Региональная общественная организация «Нижегородский Совет женщин»

В ДАННОЙ РУБРИКЕ

Глеб Никитин в рамках акции «Ёлка желаний» исполнит мечты детей из семьи участника СВО

Более 40 тонн гуманитарного груза отправили нижегородским бойцам в зону СВО

Полпред президента РФ в ПФО Игорь Комаров принял участие в акции «Ёлка желаний-2025»

Министр культуры РФ Ольга Любимова посетила премьеру «Буратино» режиссера Игоря Волошина, которая прошла в кинотеатре «Октябрь» в Москве. Об этом сообщает пресс-служба министерства.

Министр культуры РФ Любимова посетила премьеру сказки «Буратино»

Об изменении платы граждан за коммунальные услуги в Нижегородской области в 2026 году

Медики напомнили, как избежать обморожений в период зимних морозов

Игорь Маркеев: «Регион получит достойных управленцев в лице выпускников программы «Герои. Нижегородская область»

На прошлой неделе Президент РФ Владимир Путин подвел итоги года и ответил на вопросы граждан и журналистов в прямом эфире. В координационном центре правительства РФ было организовано аналитическое сопровождение отработки вопросов для подготовки предложений по их решению. Об этом сообщает пресс-служба правительства России.

Михаил Мишустин дал поручения по задачам, поставленным Владимиром Путиным

ДРУГИЕ СТАТЬИ

Медаль «За поддержку СВО»

43 ребенка ветеранов СВО из Нижегородской области побывали на «Елке Победы» в Москве

Участник СВО: «Долг каждого военнообязанного – защищать мирное население и обеспечивать безопасность страны»

Это праздник тех, кто трудится для того, чтобы в наших домах горел свет, чтобы в них было тепло и уютно, чтобы бесперебойно работали промышленные предприятия, государственные учреждения, школы, больн...

УВАЖАЕМЫЕ РАБОТНИКИ ЭНЕРГЕТИЧЕСКОГО КОМПЛЕКСА, ВЕТЕРАНЫ ОТРАСЛИ!

«Безопасных доз алкоголя не бывает – воздержитесь от его употребления и в предпраздничные дни, и на Новый год», – врач-психиатр-нарколог

Интернет-мошенничество

Для семей участников СВО организовали бесплатное посещение катка на Нижегородской ярмарке

«Фонд «Защитники Отечества» помогает ветеранам в адаптации к мирной жизни», - ветеран СВО Денис Печуркин

Подготовка к Ёлке главы

В начало