Примите поздравления
27 июня 2025 09:30   Просмотров: 181

Дорогие друзья!

Поздравляю вас с Днем молодежи России! Молодежь – это будущее страны! Каждый день молодые специалисты делом доказывают свою способность менять жизнь к лучшему. Добиваются успехов на производстве, в бизнесе, в творчестве. Ребята из Молодежного парламента при Законодательном Собрании готовят законопроекты, открывающие новые возможности для молодых людей.

Ваши достижения во всех сферах – науке, промышленности, сельском хозяйстве, законодательстве – служат надежным залогом успешного будущего Нижегородской области и всей России. Мы гордимся молодежью, которая не боится создавать новое, пробует, изобретает, добивается целей. И даже если совершает ошибки, то исправляет их и двигается дальше.

Желаю нашей нижегородской молодежи огромных успехов. Пусть мечты сбываются, а самые грандиозные планы воплощаются в жизнь. Смело идите вперед, набирайтесь опыта, и всё у вас получится.

Председатель Законодательного Собрания
Нижегородской области Е.Б. Люлин

В ДАННОЙ РУБРИКЕ

Уважаемые жители Бутурлинского округа!

Уважаемые нижегородцы!

В этом дне – величие многовековой истории и успехи настоящего, надежды и устремления будущего. В характере нижегородцев всегда будут жить традиция народного единства и личной ответственности за судьбу Родины, заложенная Мининым и Пожарским, дух изобретательстваКулибина, талант Горького и Добролюбова, смелость мысли Алексеева. Это великое наследие, которое навсегда вписано в нашу историю, науку и культуру.

Уважаемые нижегородцы! От всей души поздравляю васс Днём России – праздником, который объединяет разные народы в единстве и любви к своей стране!

Уважаемые работники социальной защиты населения!

Уважаемые друзья!

 

Уважаемые жители Нижегородской области!

Дорогие жители Бутурлинского муниципального округа!

Уважаемые ветераны Великой Отечественной войны, труженики тыла!

9 мая – День Победы

ДРУГИЕ СТАТЬИ

Более 300 тысяч нижегородцев проголосовали за территории для благоустройства по программе ФКГС

Владимир Путин отметил успешную работу Нижегородской области с объектами культурного наследия

Нижегородцы приглашаются для участия в треке «Министерство контента» проекта «ТопБЛОГ»

Нижегородские аграрии приступили к заготовке кормов

Первый заместитель губернатора Нижегородской области Андрей Гнеушев 24 июня проведет личный прием граждан

Итоги недели: 1 – 7 июня 2026 года

«Работа мобильных огневых групп – важный элемент защиты в современной системе противовоздушной обороны», – резервист «БАРС-НН»

По словам Петра Фрадкова, беговые центры предоставят людям современные условия для регулярных занятий спортом. Кроме того, с помощью технологии быстровозводимых конструкций строительство одного объект...

На ПМЭФ представили проект бесплатных беговых центров для россиян

Поехали в «Надежду»

В начало