Примите поздравления
24 января 2025 11:56   Просмотров: 650

Уважаемые бутурлинцы, юноши и девушки!

Поздравляем студенческую молодежь с праздником – Днем студента. Студенческая пора – один из самых незабываемых этапов в жизни каждого человека, время, когда закладываются основы будущего, выбора жизненной позиции, это пора новых открытий, смелых и ярких идей и воплощения их в жизнь.

Наше будущее зависит от тех, кто сегодня трудится в студенческих аудиториях, а завтра станет высокообразованным специалистом и внесет свой достойный вклад в развитие и процветание нашего округа.

Пусть студенческие годы принесут вам крепкие знания и много приятных знакомств, пусть сбываются все ваши профессиональные и творческие мечты, и каждый из вас добьется желаемых карьерных высот.

Желаем всем студентам всегда сохранять молодость души, радость творчества и веру в себя.

Развивайтесь и никогда не останавливайтесь на достигнутом. Счастья, здоровья, достижений в учебе и успехов во всех делах и начинаниях.

С уважением,
глава МСУ Бутурлинского муниципального округа
Н.А. Чичков
Председатель
Совета депутатов Бутурлинского муниципального округа
Е.Е. Егорушин

ДРУГИЕ СТАТЬИ

«Вам решать!» – ждёт заявок

За год реализации программы «ОСНОВА – нижегородский проект жизни» поддержку получили почти 18 тысяч семей, проживающих в регионе

Ремонт нового Борского моста и подходов к нему выполнен за три недели

Жители региона могут сообщить о случаях реализации топлива вне стационарных автозаправочных станций, а также о других признаках незаконной торговли нефтепродуктами. Для направления обращения необходи...

Жители Нижегородской области могут сообщить о фактах незаконной торговли бензином

Нижегородская область с 1 июля по 15 августа присоединится ко всероссийской акции «Веди родителей в музей»

Более 300 человек со всей Нижегородской области приняли участие в региональном этапе всероссийского марафона «Земля спорта»

Заместитель председателя правительства Нижегородской области Артур Батурский проведет личный прием граждан 14 июля

Доброволец войск беспилотных систем: «Не могу сидеть дома, когда решается судьба Родины»

Дмитрий Чернышенко и Глеб Никитин обсудили региональные проекты в сфере туризма, образования и технологических видов спорта

В начало