Примите поздравления
6 сентября 2024 11:47   Просмотров: 1013
Фото предоставлено пресс-службой губернатора и правительства Нижегородской области

Ольга Сулима: «В Нижегородской области работают первоклассные финансисты: верные профессии, компетентные, добросовестные»

Министр финансов Нижегородской области Ольга Сулима поздравила коллег с профессиональным праздником – Днем финансиста.

– Во все времена работа финансиста была крайне важной и ответственной. Мы не просто управляем финансовыми ресурсами государства. Наша задача – сделать так, чтобы деньги работали максимально эффективно, обеспечивали устойчивый рост экономики и благополучие граждан. Для этого необходим правильный выбор направлений финансовой политики, достижение разумных компромиссов между различными пожеланиями жителей.

На финансистах лежит большая ответственность, ведь от грамотности и оперативности принятых решений во многом зависит социально-экономическое развитие региона, а значит, и то, как будут жить люди.

В Нижегородской области сегодня работают первоклассные финансисты: верные своей профессии, компетентные, добросовестные. Используя многолетний опыт предыдущих поколений и применяя новые современные технологии, они обеспечивают сбалансированность регионального и местных бюджетов.

Благодаря эффективному управлению финансовыми ресурсами за последние годы нам удалось многое сделать для повышения качества жизни в регионе. Это новые и отремонтированные школы, детские сады, больницы, благоустроенные территории, новые транспортные развязки и многое другое.

В этот праздник желаю всем финансистам новых достижений. Пусть сбудутся все намеченные планы, а рядом всегда будут понимающие коллеги, родные и близкие! – обратилась Ольга Сулима к представителям отрасли.

ДРУГИЕ СТАТЬИ

Почти полторы тысячи случаев рака легкого выявили за год в Нижегородской области

Более 23 тысяч человек обратились в Нижегородский кадровый центр с начала 2026 года

Нижегородцы отдали дань памяти подвигу Минина и Пожарского в День народного единства

Более 500 человек развернули 100-метровый триколор у Нижегородского кремля в День народного единства

Нижегородские предприниматели передали пироги бойцам «Барс-НН» в рамках всероссийской акции «Пирог на четвертое»

Нижегородским бойцам СВО передали технику и оборудование для пункта управления БПЛА

Нижегородцы могут подать заявки на участие во Всероссийском инклюзивном мотивационном форуме «Другой взгляд»

Стартовал сбор вопросов к встрече губернатора Глеба Никитина с нижегородским бизнес-сообществом

Нижегородцы могут записать своего питомца в государственную ветклинику с помощью «Госуслуг»

В начало