Местное время
22 июня 2024 09:04   Просмотров: 1913

Уважаемы бутурлинцы!

22 июня – вошло в историю нашей страны как День памяти и скорби.

В этот день мирная жизнь страны сменилась военными буднями. Началась одна из самых страшных и кровопролитных войн в мировой истории. Она показала безжалостное лицо фашизма и человеческую жестокость. Несмотря на это, явила миру благородную ярость и бесстрашие, мужество и несгибаемую силу духа в борьбе за независимость Родины.

День памяти и скорби всегда будет для нас святой датой, которая напоминает нам, что главная ценность на Земле – это мирная жизнь. В этот священный для нас день мы склоняем головы перед великим подвигом воинов, заплативших жизнью за свободу нашей страны! Отдаем дань памяти, уважения и признательности всем, кто прошел через все тяготы и лишения, кто умирал, но не сдавался ради мирного будущего своих потомков.

Низкий поклон всем ветеранам войны и труженикам тыла, за то, что они сделали ради будущего нашей страны, ради каждого из нас! Вечная память павшим героям!

Глава МСУ Бутурлинского муниципального округа Н.А. Чичков
Председатель Совета депутатов Бутурлинского муниципального округа Е.Е. Егорушин

В ДАННОЙ РУБРИКЕ

Экзамен сильными морозами

Оргкомитет работает

Восстановление маршрута: из Инкина – в город

Выбор сделан

Следуя закону Ома

Подготовка к Ёлке главы

Исполнению национальных проектов в Бутурлинском муниципальном округе дали оценку

Мы – граждане России

Управление по благоустройству и комплексному содержанию территорий объявляет конкурс на лучшее новогоднее оформление учреждений, организаций, предприятий, индивидуальных предпринимателей и жителей округа – «Зимние фантазии Бутурлинского округа».

Кто в посёлке ярче всех?

ДРУГИЕ СТАТЬИ

Более 400 тысяч жителей Нижегородской области присоединились к чатам своих многоквартирных домов в МАХ

Для контроля популяции хищников в Нижегородской области в 2025 году охотники добыли 60 волков и 215 лисиц

Нижегородская область вошла в тройку лидеров по итогам конкурса Президентского фонда природы

Более 250 нижегородских школьников и студентов учреждений СПО обменялись опытом проектной деятельности на интенсиве «ПроДвижение»

Глеб Никитин представил стратегию развития цифрового образа Нижегородской области на Международном конгрессе госуправления

ПЯТЬ ГЛАВНЫХ ВОПРОСОВ ПРО БОЛЕЗНИ СЕРДЦА

Ярмарка вакансий для ветеранов СВО и членов их семей пройдет в Нижегородской области

Нижегородцы могут войти в состав экспертного совета конкурса Росмолодёжь.Гранты 2026 года

Дороги к 120 социально значимым объектам отремонтируют в Нижегородской области в 2026 году по нацпроекту

В начало