Примите поздравления
11 июня 2024 10:33   Просмотров: 1026

12 июня – День России

Уважаемые нижегородцы! Поздравляю вас с Днем России!

Этот праздник объединяет всех, кто горячо и искренне любит нашу Родину, гордится ею, трудится на благо своих сограждан, не словом, а делом защищает интересы родной страны – в труде и в бою.

Профессионализм и ответственность нижегородцев, наше стремление добиваться успехов помогают России решать стратегические задачи достижения суверенитета во всех сферах, гарантируют светлое будущее.

Патриоты являются сегодня опорой страны, основой ее благополучия. Именно они сражаются на специальной военной операции, трудятся на оборонных производствах, обеспечивают безопасность Отчизны.

В единстве соотечественников наша сила! Оно гарантирует нам преодоление трудностей и достижение побед.Желаю всем здоровья, счастья, успехов! Благополучия вашим семьям! Всего самого доброго!

Председатель Законодательного Собрания Нижегородской области Е.Б. Люлин

В ДАННОЙ РУБРИКЕ

Уважаемые жители Бутурлинского округа!

Уважаемые нижегородцы!

В этом дне – величие многовековой истории и успехи настоящего, надежды и устремления будущего. В характере нижегородцев всегда будут жить традиция народного единства и личной ответственности за судьбу Родины, заложенная Мининым и Пожарским, дух изобретательстваКулибина, талант Горького и Добролюбова, смелость мысли Алексеева. Это великое наследие, которое навсегда вписано в нашу историю, науку и культуру.

Уважаемые нижегородцы! От всей души поздравляю васс Днём России – праздником, который объединяет разные народы в единстве и любви к своей стране!

Уважаемые работники социальной защиты населения!

Уважаемые друзья!

 

Уважаемые жители Нижегородской области!

Дорогие жители Бутурлинского муниципального округа!

Уважаемые ветераны Великой Отечественной войны, труженики тыла!

9 мая – День Победы

ДРУГИЕ СТАТЬИ

Евгений Люлин призвал сделать работу Фонда капремонта максимально прозрачной для жителей

С 11 июня на Оке и Чебоксарском водохранилище сняты ограничения на рыбную ловлю

Мало двигаешься - часто болеешь: как физическая активность продлевает жизнь

Евгений Люлин награжден почетным знаком Совета Федерации «За заслуги в развитии парламентаризма»

В лесах Нижегородской области оборудовано более трех тысяч мест отдыха для обеспечения пожарной безопасности

Ситуацию в отрасли молочного животноводства обсудили на антикризисном штабе под председательством Глеба Никитина

Число автотуристов в Нижегородской области с начала 2026 года выросло на 20%

Глеб Никитин представил лучшие практики развития туризма в Нижегородской области на форуме «Путешествуй!»

Муниципальные этапы Всероссийского марафона «Земля спорта» стартовали в Нижегородской области

В начало