Примите поздравления
18 апреля 2024 12:50   Просмотров: 518

Уважаемые депутаты, муниципальные служащие, работники органов местного самоуправления, ветераны отрасли!

От всей души поздравляем вас с профессиональным праздником – Днем местного самоуправления! Значимость и необходимость деятельности органов МСУ трудно переоценить. От наших с вами усилий зависит решение задач обеспечения в жилищно-коммунальной сфере, благоустройства, развития образования и спорта, обновления социальной инфраструктуры, сохранения исторических культурных традиций – мы все отвечаем за качество жизни!

Всё шире и шире в нашем муниципальном образовании проявляются местные инициативы, где население выступает в качестве партнёров в реализации проектов благоустройства и строительства, это значит, что меняется менталитет людей, растёт их сознательность и ответственность.

Опорой органов МСУ в решении вопросов местного значения являются старосты сел округа, общественные организации, люди, способные объединить неравнодушных бутурлинцев для общего блага.

Нам есть чем гордиться и есть что улучшать. Развитие местного самоуправления требует от всех, прежде всего, большой работы и ответственности.

Главной составляющей успеха в развитии муниципальных образований были, есть и будут честные, искренние, неравнодушные, компетентные, отстаивающие интересы населения люди. В этот праздничный день – вам слова благодарности за высокий профессионализм и преданность делу!

Желаем вам и вашим близким крепкого здоровья, счастья, мира и добра! Пусть вашей работе, вашим планам и инициативам всегда сопутствует успех!

С уважением,
глава МСУ Бутурлинского муниципального округа Н.А. Чичков
Председатель Совета депутатов Бутурлинского муниципального округа Е.Е. Егорушин

В ДАННОЙ РУБРИКЕ

Уважаемые работники бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства!

Уважаемые сотрудники жилищно-коммунального хозяйства!

С Днём работников ЖКХ!

Глеб Никитин поздравил сотрудников архивов с профессиональным праздником

Милые женщины!

Дорогие женщины, от всей души поздравляю вас с Международным женским днём!

С Международным женским днём!

Поздравляю вас с Международным женским днем!

Дорогие и любимые наши женщины!

Поздравляем Вас с самым светлым и радостным праздником весны – с Днем 8-го Марта!

Милые женщины!

Игорь Комаров поздравляет с 8 марта

Поздравление И.Комарова

ДРУГИЕ СТАТЬИ

Нижегородский малый бизнес может получить льготное лизинговое финансирование

Открыт прием заявок на пятый форум «Сильные идеи для нового времени»

Ремонт дорог по нацпроекту «Инфраструктура для жизни» в Нижегородской области стартует в апреле

Жители Нижегородской области могут присоединиться к федеральному проекту «Хорошие новости»

Почти 15 тысяч врачебных консультаций получили в «Поездах здоровья» жители Нижегородской области в начала года

Около 76 тысяч юных нижегородцев приняло участие в школьных этапах «Зарницы 2.0»

В Нижегородской области стартовала новая выездная патриотическая программа «Родина» для муниципальных молодёжных команд

Весенние ограничения для движения большегрузов по дорогам Нижегородской области вступят в силу с 1 апреля

Алексей Дюмин и Глеб Никитин провели рабочую встречу

В начало