Новости губернии
16 апреля 2024 11:06   Просмотров: 127

«МАСТЕРСКАЯ НОВЫХ МЕДИА» ОТКРЫЛА НАБОР ДЛЯ ПРОДЮСЕРОВ И РЕЖИССЕРОВ

«Мастерская новых медиа» открыла набор на направление «Стратегические коммуникации», сообщают организаторы.

Желающие могут подать заявку и пройти первые этапы отбора до 3 мая на платформе мастерскаяновыхмедиа.рф. В итоге отберут 75 сценаристов, продюсеров, режиссеров, медиатехнологов и руководителей проектов.

Обучение начнется летом и будет проходить очно в Москве. Его разделят на 3 модуля по 6 дней.

Поток станет третьим для «Мастерской новых медиа». Участие в первых двух приняли в том числе и иностранцы, которым полученные знания помогают развивать медиа на Родине.

– Мы уверены, что поток «Стратегические коммуникации» точно так же привлечет внимание иностранных участников. И если представители дружеских стран присоединятся к нам на этом обучении, то вместе с российскими медийщиками они смогут развивать наше общее информационное поле, которое сегодня не знает географических границ. На потоке «Стратегические коммуникации» мы будем говорить о том, как с помощью медиаинструментов влиять на общественное мнение, определять поведение людей, основанное на традиционных ценностях, – отметила замгендиректора директора АНО «Диалог Регионы», основатель «Мастерской новых медиа» Юлия Аблец.

Программа «Мастерская новых медиа» создана «Диалогом» и Мастерской управления «Сенеж» президентской платформы «Россия – страна возможностей».

16+

Арина Полтанова, pravda-nn.ru

В ДАННОЙ РУБРИКЕ

С начала пожароопасного сезона в Нижегородской области группы авиапатрулирования совершили более 70 вылетов

Более 4,8 тысячи нижегородских подростков нашли временную работу к середине лета при содействии кадрового центра

33 управленческих решения из Нижегородской области вошли в число 2200 лучших проектов Всероссийской премии «Служение»

В Нижегородской области подвели итоги деятельности территориальной подсистемы предупреждения и ликвидации ЧС за I полугодие 2026 года

Нижегородцы могут получить налоговый вычет за занятия спортом в 269 организациях региона

Более 500 тысяч пользователей Госуслуг получили напоминания о поверке счетчиков воды

Глеб Никитин посетил флагманскую «Точку кипения» в Москве

«Вам решать!» – ждёт заявок

Евгений Люлин: «В новый учебный год российские учителя войдут с особым статусом»

В начало