Новости губернии
1 апреля 2024 13:43   Просмотров: 103
Фото предоставлено пресс-службой губернатора и правительства Нижегородской области

В III Фестивале ГТО среди трудовых коллективов приняли участие 44 команды предприятий Нижегородской области

III Фестиваль ГТО среди трудовых коллективов предприятий Нижегородской области состоялся 30 марта в Нижнем Новгороде. За победу боролись 44 команды, возраст участников – от 18 до 59 лет. Спортсмены-любители выполняли основные нормативы, необходимые для получения бронзового, серебряного и золотого знаков отличия комплекса ГТО.

– Соревнования проходят на одном из новейших спортивных комплексов региона – легкоатлетическом манеже стадиона «Локомотив». Поэтому про каждого, кто здесь присутствует, можно сказать, что он присоединился к настоящему профессиональному спорту, – обратилась к участникам фестиваля и.о. министра спорта Нижегородской области Екатерина Парилова.

Корпоративные команды соревновались за переходящий кубок фестиваля. По итогам первое место заняла команда ННГУ им. Н.И. Лобачевского, второе – команда АО «ВМЗ», третье – команда ГЖД «Локомотив». Кубок победителя будет храниться у лидера до следующего фестиваля.

– Мы уже привыкли к большому числу участников различных забегов. Но когда мы видим интерес компаний и готовность участвовать в разных видах спорта, то понимаем, что не зря делаем свое дело, и наш регион заслуженно считается одним из лидеров в развитии корпоративного спорта, – отметила директор АНО «Рейтинг/спорт» Наталия Бочарова.

Протоколы соревнований будут выложены на сайте: https://corpsportnn.ru.

В ДАННОЙ РУБРИКЕ

Международный форум «Диалог о фейках 3.0» прошел в Москве, сообщают организаторы.

Международный форум «Диалог о фейках 3.0» прошел в Москве 30 октября

Более 20 вебинаров по маркировке продукции на платформе «Честный знак» проведут для предпринимателей в ноябре

12 нижегородских муниципалитетов обменялись опытом со странами БРИКС на международном муниципальном форуме в Санкт-Петербурге

Они проходят в городе Тосно в Ленинградской области с 29 по 30 октября. Региональные дни посвящены теме «Социальная политика будущего: решения, которые меняют муниципалитеты». В мероприятии приняли участие федеральные и региональные эксперты, а также представители муниципальной власти. С приветственным словом к участникам обратилась сопредседатель ВАРМСУ, член президиума Совета при Президенте Российской Федерации по развитию местного самоуправления Ирина Гусева.

Региональные дни стартовали на Всероссийском муниципальном форуме «МАЛАЯ РОДИНА — СИЛА РОССИИ»

Нижегородские предприниматели могут оценить качество работы информационного портала «Мойбизнес52.рф»

В Нижнем Новгороде прошел форум, приуроченный к 10-летию Всероссийского движения «Волонтеры Победы»

В Нижнем Новгороде прошло выездное совещание секретаря Совета безопасности РФ

В Нижнем Новгороде прошло выездное совещание секретаря Совета безопасности РФ

В ПФО состоялась премьера проекта #МУЗЫКАВМЕСТЕ «Песни великой страны. С любовью из Приволжья»

В начало