Новости губернии
16 марта 2024 16:26   Просмотров: 163
Фото предоставлено пресс-службой губернатора и правительства Нижегородской области

Явка избирателей в Нижегородской области на 20.00 15 марта составила 33,18%

Явка избирателей в Нижегородской области по данным на 20.00 15 марта 2024 года составила 33,18%, Участие в голосовании на выборах президента РФ приняли 823 659 человек. Об этом сообщила избирательная комиссия Нижегородской области.

Явка избирателей без учета дистанционного электронного голосования в регионе составила 29,33% (643 436 избирателей).

Из 288 371 избирателя, включенного в список голосующих с помощью ДЭГ, явка составила 62,5% (проголосовало 180 223 человека).

Наиболее высокая явка избирателей на 20.00 отмечается в городском округе городе Саров (70,69%), Краснобаковском муниципальном округе (52,85%) и Ардатовском муниципальном округе (49,07%).

Источник - избирательная комиссия Нижегородской области

В ДАННОЙ РУБРИКЕ

«Для семьи с ребёнком-инвалидом доступ к лекарствам по федеральной льготе – это залог спокойствия», – Ольга Чучина

Около 50 ярмарок «Покупайте нижегородское» пройдет в регионе в августе

Более 20 тысяч нижегородских родителей получили новую семейную выплату Социального фонда России

Спрос на психологическую поддержку при трудоустройстве в Нижегородской области вырос на 40% с начала 2026 года

В Дивееве для паломников и гостей Серафимовских торжеств будет организовано движение бесплатного автобуса

В Дивееве палаточный город готов к приему участников празднования Дня памяти преподобного Серафима Саровского

Более 20 новых служебных автомобилей вручили сотрудникам подразделений МВД Нижегородской области

Нижегородская область вошла в Топ-10 регионов по подаче заявок в вузы через «Госуслуги»

В Ветлужском округе с 29 июля на одной из АЗС будут продавать топливо по QR-кодам

В начало