Новости губернии
16 марта 2024 16:26   Просмотров: 80
Фото предоставлено пресс-службой губернатора и правительства Нижегородской области

Явка избирателей в Нижегородской области на 20.00 15 марта составила 33,18%

Явка избирателей в Нижегородской области по данным на 20.00 15 марта 2024 года составила 33,18%, Участие в голосовании на выборах президента РФ приняли 823 659 человек. Об этом сообщила избирательная комиссия Нижегородской области.

Явка избирателей без учета дистанционного электронного голосования в регионе составила 29,33% (643 436 избирателей).

Из 288 371 избирателя, включенного в список голосующих с помощью ДЭГ, явка составила 62,5% (проголосовало 180 223 человека).

Наиболее высокая явка избирателей на 20.00 отмечается в городском округе городе Саров (70,69%), Краснобаковском муниципальном округе (52,85%) и Ардатовском муниципальном округе (49,07%).

Источник - избирательная комиссия Нижегородской области

В ДАННОЙ РУБРИКЕ

Глеб Никитин: «Нижегородская область готова к созданию новыхэкотехнопарков»

Глеб Никитин провел заседание комиссии Госсовета по экологическому благополучию в рамках Невского международного экоконгресса

Пожарная безопасность в детских оздоровительных лагерях

В следующий этап отбора по программе «Герои. Нижегородская область» прошли 239 участников СВО

В Нижегородской области 37 деревень и сел подключат к интернету в 2025 году

Нижний Новгород станет стартовой точкой масштабного проекта «Культурный десант 45/25»

Стали известны команды-победители регионального этапа военно-патриотической игры «Зарница 2.0»

Свыше 50 млн рублей в виде субсидий из регионального бюджета направят на поддержку нижегородских предприятий НХП в 2025 году

В Нижнем Новгороде завершилась студийная запись артистов в рамках проекта «#ПЕСНИВЕЛИКОЙСТРАНЫ. С любовью из Приволжья»

В начало