Новости губернии
16 марта 2024 15:00   Просмотров: 92
Фото предоставлено пресс-службой губернатора и правительства Нижегородской области

«Только граждане России определяют, кто будет ее Президентом, и этим правом нужно воспользоваться», – Вадим Булавинов

Депутат Госдумы Вадим Булавинов проголосовал на выборах Президента России

Депутат Государственной Думы РФ (фракция «Единой России») Вадим Булавинов сегодня принял участие в голосовании на выборах Президента Российской Федерации.

– Все мы хотим видеть Россию сильной, процветающей, справедливой, комфортной для жизни. Многие изменения уже видны, работа проделана большая, но это только начало пути. Мы живем в стране, в которой ее население решает, кому доверить выбор направления развития на ближайшие годы. Это право, прописанное в Конституции, это осознанный выбор каждого совершеннолетнего жителя России, – сказал депутат.

Парламентарий отметил, что процедура выборов у нас в стране сегодня прозрачна, защищена и удобна.

– У граждан есть три дня для участия в голосовании, а желающие заранее могли зарегистрироваться в дистанционном электронном голосовании. Еще раз подчеркну, что только граждане России определяют, кто будет ее Президентом. И этим правом нужно воспользоваться, – считает Вадим Булавинов.

Напомним, 15 марта по всей стране началось трехдневное голосование по выборам Президента РФ. В Нижегородской области проголосовать можно на избирательных участках, а также – онлайн на портале vybory.gov.ru (по ранее поданному заявлению на «Госуслугах»).

Пресс-служба РИК НРО «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

В ДАННОЙ РУБРИКЕ

Международный форум «Диалог о фейках 3.0» прошел в Москве, сообщают организаторы.

Международный форум «Диалог о фейках 3.0» прошел в Москве 30 октября

Более 20 вебинаров по маркировке продукции на платформе «Честный знак» проведут для предпринимателей в ноябре

12 нижегородских муниципалитетов обменялись опытом со странами БРИКС на международном муниципальном форуме в Санкт-Петербурге

Они проходят в городе Тосно в Ленинградской области с 29 по 30 октября. Региональные дни посвящены теме «Социальная политика будущего: решения, которые меняют муниципалитеты». В мероприятии приняли участие федеральные и региональные эксперты, а также представители муниципальной власти. С приветственным словом к участникам обратилась сопредседатель ВАРМСУ, член президиума Совета при Президенте Российской Федерации по развитию местного самоуправления Ирина Гусева.

Региональные дни стартовали на Всероссийском муниципальном форуме «МАЛАЯ РОДИНА — СИЛА РОССИИ»

Нижегородские предприниматели могут оценить качество работы информационного портала «Мойбизнес52.рф»

В Нижнем Новгороде прошел форум, приуроченный к 10-летию Всероссийского движения «Волонтеры Победы»

В Нижнем Новгороде прошло выездное совещание секретаря Совета безопасности РФ

В Нижнем Новгороде прошло выездное совещание секретаря Совета безопасности РФ

В ПФО состоялась премьера проекта #МУЗЫКАВМЕСТЕ «Песни великой страны. С любовью из Приволжья»

В начало