Новости губернии
16 марта 2024 14:52   Просмотров: 41

Глеб Никитин проголосовал на выборах президента Российской Федерации

15 марта 2024 года губернатор Нижегородской области Глеб Никитин проголосовал на выборах президента Российской Федерации. Глава региона отметил, что заранее зарегистрировался на электронное голосование и проголосовал дистанционно.

– При этом я понимаю людей, которые предпочитают приходить на участок. Это все-таки по-настоящему особый, я бы сказал, праздничный день, и он требует особого ритуала. Тем более что сейчас – масленичная неделя. Кто не регистрировался на ДЭГ, сходите на участок! Сегодня или в выходные. Голосование идет три дня. Это и гражданский долг, и возможность повлиять на будущее, – сказал Глеб Никитин.

Напомним, что 15, 16, 17 марта проходят выборы президента Российской Федерации. 15 марта Нижегородской области приступил к работе 2 181 избирательный участок.

Пресс-служба губернатора и правительства Нижегородской области

В ДАННОЙ РУБРИКЕ

Глеб Никитин: «Нижегородская область готова к созданию новыхэкотехнопарков»

Глеб Никитин провел заседание комиссии Госсовета по экологическому благополучию в рамках Невского международного экоконгресса

Пожарная безопасность в детских оздоровительных лагерях

В следующий этап отбора по программе «Герои. Нижегородская область» прошли 239 участников СВО

В Нижегородской области 37 деревень и сел подключат к интернету в 2025 году

Нижний Новгород станет стартовой точкой масштабного проекта «Культурный десант 45/25»

Стали известны команды-победители регионального этапа военно-патриотической игры «Зарница 2.0»

Свыше 50 млн рублей в виде субсидий из регионального бюджета направят на поддержку нижегородских предприятий НХП в 2025 году

В Нижнем Новгороде завершилась студийная запись артистов в рамках проекта «#ПЕСНИВЕЛИКОЙСТРАНЫ. С любовью из Приволжья»

В начало