Новости губернии
13 марта 2024 13:55   Просмотров: 112
Фото предоставлено пресс-службой губернатора и правительства Нижегородской области

Петр Банников поздравил сотрудников нижегородского ГУФСИН с профессиональным праздником

12 марта в Нижнем Новгороде состоялось торжественное собрание, посвященное 145-летиюпразднования Дня работника уголовно-исполнительной системы. В мероприятии приняли участие заместитель полномочного представителя Президента РФ в Приволжском федеральном округе Игорь Паньшин, заместитель губернатора Нижегородской области Петр Банников, начальник ГУФСИН России по Нижегородской области Виктор Брант, ветераны, руководство и личный состав ГУФСИН России по Нижегородской области, а также руководители предприятий региона, на базе которых открыты исправительные центры для осужденных.

– От губернатора Нижегородской области и правительства региона хочу выразить благодарность всем сотрудникам уголовно-исполнительной системы за профессионализм, преданность делу и трудолюбие. Ваш вклад в обеспечение правопорядка и реабилитацию осужденных неоценим. Хочу отметить, что между правительством региона и Главным управлением исполнения наказаний по Нижегородской области сложилась система делового, предметного и конструктивного сотрудничества, реализуемая в рамках деятельности государственной программы «Обеспечение общественного порядка и противодействие преступности в Нижегородской области», организации закупочного процесса у исправительных учреждений региона. Правительство области в рамках своих полномочий и в дальнейшем будет уделять самое серьезное внимание улучшению материально-технической базы учреждений региона, – сказал Петр Банников.

Отличившимся сотрудникам были вручены ведомственные награды и почетные грамоты ФСИН России и правительства Нижегородской области. В завершение мероприятия состоялся концерт, организованный силами творческих коллективов ГУФСИН России по Нижегородской области и ансамбля песни и пляски Приволжского округа Росгвардии.

Пресс-служба губернатора и правительства Нижегородской области

В ДАННОЙ РУБРИКЕ

«Работа мобильных огневых групп – важный элемент защиты в современной системе противовоздушной обороны», – резервист «БАРС-НН»

В ходе проведения ПМЭФ на обсуждение вынесен проект строительства бесплатных беговых центров для спортсменов по всей стране. Председатель ВФЛА Петр Фрадков презентовал идею министру спорта России Михаилу Дегтяреву, сообщает RT.

На ПМЭФ представили проект бесплатных беговых центров для россиян

Нижегородская область станет пилотным регионом по внедрению цифровой платформы для приезжающих работать в Россию

Проект «Код доступа: Начало Великой Отечественной войны» стартовал в преддверии Дня памяти и скорби

Как сохранить здоровье и уберечь ребенка от травм в летние каникулы: советы врача

«Единая Россия» в 17‑й раз провела предварительное голосование

Участники из более 80 регионов России подали свои инициативы на шестой форум «Сильные идеи для нового времени»

Отчет губернатора о деятельности правительства, обновление дорог к детским лагерям, благоустройство территорий храмов и другие итоги недели

Итоги недели 24-31 мая

Нижегородцев приглашают присоединиться к Всероссийскому исследовательскому конкурсу «Семейная память»

В начало