Новости губернии
20 февраля 2024 14:17   Просмотров: 180

Открыта регистрация участников на ХV Международный фестиваль подледного лова «Чкаловская рыбалка-2024»

2 марта на территории Чкаловска, на месте слияния Волги и Санахты, в 15-й раз пройдет фестиваль подледного лова «Чкаловская рыбалка». Участники смогут побороться за призы в более 20 различных номинациях, среди которых: «Рыболовная семья», «Клевая FISHка», «Два ерша», «Премудрый пискарь» и пр. По традиции, главным турниром в рамках фестиваля станет «Кубок Чкалова».

Общий призовой фонд – свыше 800 тысяч рублей, главный приз – снегоход. А ещё в этот день будет зафиксирован рекорд России по самой массовой зимней рыбалке.

Для участия в мероприятиях фестиваля требуется предварительная запись на сайте: https://www.чкаловскаярыбалка.рф/.

Для гостей фестиваля также будут организованы мастер-классы по рыбной ловле и приготовлению настоящей чкаловской ухи, иммерсивная экскурсия «КЛЁВое настроение», гастрономическая выставка «Рыбный базар» и кулинарный театр от известных шеф-поваров ведущих нижегородских ресторанов. Яркой финальной точкой соревнований станет вертолётное шоу.

Положение о ХV международном фестивале подледного лова «Чкаловская рыбалка–2024» и подробная программа размещены на сайтах: https://www.чкаловскаярыбалка.рф/ и http://chkalovsk-tur.ru/.

Источник: Администрация г.о.г. Чкаловск

В ДАННОЙ РУБРИКЕ

Регистрация на проект «Знать. Любить. Гордиться!» продлена до 21 июня

Более 160 заявок подали на конкурс «Родная игрушка» представители Нижегородской области

15 жителей региона удостоены звания «Заслуженный мастер народных художественных промыслов Нижегородской области»

Нижегородцы могут претендовать на премию «Совесть»

На Молодёжном дне туристического форума «Путешествуй!» запустили Всероссийскую премию «Больше, чем путешествие»

Резервистов «БАРС-НН» наградили благодарственными письмами губернатора Нижегородской области в День России

Нижегородским сотрудникам МВД вручили награды на торжественном мероприятии, посвящённом Дню России

Итоги недели 8 -14 июня 2026 года

Более 25 тысяч гостей из 89 регионов России собрал на Нижегородской ярмарке фестиваль «Многоголосие»

В начало