Новости губернии
24 января 2024 08:33   Просмотров: 133

Нижегородские предприниматели могут до 31 января подать заявки на конкурс растущих российских брендов «Знай наших»

Прием заявок на конкурс растущих российских брендов «Знай наших», организованный Агентством стратегических инициатив, фондом «Росконгресс» и «ВЭБ.РФ» в рамках форума «Сильные идеи для нового времени», продлен до 31 января 2024 года. Нижегородские предприниматели могут присоединиться к нему, подав заявку по ссылке: https://идея.росконгресс.рф/brand.

– Продвижение бренда – важная составляющая в развитии бизнеса, позволяющая существенно нарастить объемы продаж и, как следствие, прибыль. Конкурс «Знай наших» – отличная возможность представить свой бренд всей стране, получить новые знания и навыки, встретиться с экспертами и в целом посмотреть на свой бизнес со стороны, – отметил заместитель губернатора Нижегородской области Андрей Саносян.

В конкурсе представлено пять основных номинаций: «Продукты питания», «Потребительские товары», «Креатив», «Информационные технологии», «Высокие технологии». Кроме того, предусмотрены специальные номинации от партнеров. Один бренд получит специальный приз – «Гран-При».

До 15 февраля планируется провести экспертную оценку заявок и отбор финалистов. Награждение победителей состоится до конца марта.

Победители конкурса «Знай наших» получат возможности на специальных условиях продвигать свои бренды на маркетплейсах, консультироваться с бизнес-экспертами, бесплатно участвовать в обучающих программах и крупных профильных мероприятиях. Информацию о лучших брендах планируется также тиражировать в медиа.

В конкурсе могут участвовать малые и средние предприниматели, демонстрировавшие рост продаж в 2023 году. При этом локализация бизнеса должна быть не менее 30%.

Как уже сообщалось, губернатор Нижегородской области Глеб Никитин призвал жителей региона выдвинуть свои проекты и на участие в самом форуме «Сильные идеи для нового времени». Заявки принимают Агентство стратегических инициатив и фонд «Росконгресс» до 31 января на крауд-платформе https://идея.росконгресс.рф/.

Источник – Агентство стратегических инициатив

В ДАННОЙ РУБРИКЕ

«Наша задача – сформировать механизм комфортного планирования семьи с доступной качественной медицинской помощью», – Глеб Никитин

Глеб Никитин: «Мы вынуждены откладывать проекты развития, но неукоснительно стоим на позиции выполнения всех социальных обязательств»

Глеб Никитин: «Особое внимание в Нижегородской области уделяется доступности спорта для всех категорий граждан»

Глеб Никитин: «На обновленных участках трамвайных путей пассажиропоток вырос на 32%, скорость движения – на 64%»

В Нижнем Новгороде приступили к строительству тоннеля от станции метро «Горьковская»

Глеб Никитин: «Одним из наших приоритетных обязательств, общим долгом, является поддержка участников СВО и их близких»

Глеб Никитин: «Общий объем валовой добавленной стоимости от туристической отрасли оценивается в 94 миллиарда рублей»

30 детских садов, 12 школ и пять поликлиник планируется построить в Нижегородской области в рамках реализации проектов комплексного развития территорий (КРТ). Такие данные озвучил губернатор Нижегородской области Глеб Никитин, выступая 28 мая с ежегодным отчетом перед депутатами регионального Законодательного собрания.

30 детских садов, 12 школ и 5 поликлиник планируется построить в Нижегородской области в рамках комплексного развития территорий

По итогам 2025 года уровень бедности в Нижегородской области сократился до 5,2%

В начало