Новости губернии
11 декабря 2023 08:55   Просмотров: 105
Фото предоставлено пресс-службой губернатора и правительства Нижегородской области

Более 9500 вопросов поступило на прямую линию с губернатором Нижегородской области Глебом Никитиным

Более 9500 вопросов поступило на прямую линию с губернатором Нижегородской области Глебом Никитиным. Из них около 3000 было прислано на почту и более 6500поступило в кол-центр.

Самые популярные темы обращений – энергетика, ЖКХ и строительство сопутствующей инфраструктуры (около 3500 вопросов), транспорт, дороги, метро и сопутствующая инфраструктура (более 2000 вопросов), вопросы, связанные с деятельностью администраций муниципалитетов (более 1200),социальная политика (более 950), медицина и здравоохранение (около 800).

Кроме того, в социальных сетях к прямой линии было опубликовано более 2700 комментариев с вопросами и предложениями.

– Президент России Владимир Путин поставил задачу расширять возможности «обратной связи» с жителями. Мы делаем это на регулярной основе с помощью Центра управления регионом, коммуникации в социальных сетях и других каналов. Прямая линия – важная часть этой работы, позволяющая выявить наиболее проблемные точки и предоставляющая возможность для принятия конкретных решений. Люди не только задают вопросы, но и выдвигают предложения, дают советы. Такие моменты также очень значимы, особенно для выработки видения будущего развития территорий, – отметил Глеб Никитин.

Все обращения, поступившие на прямую линию с губернатором, уже переданы профильным ведомствам для дальнейшей работы. Все жители получат «обратную связь», в том числе о решении их проблем.

Пресс-служба губернатора и правительства Нижегородской области

В ДАННОЙ РУБРИКЕ

Ближе к делу: как в Нижегородской области участникам СВО помогают вернуться к мирной жизни

Два «Метеора 120Р» спустили на воду в Нижегородской области

В Вознесенском округе пройдет межрегиональный фестиваль народной культуры «В гости к Дуняше»

Институт развития интернета (АНО «ИРИ»), выполняющий функции Оператора социальной рекламы, ведет прием заявок на размещение социальной рекламы некоммерческих организаций в сети Интернет.

Нижегородские НКО могут подать заявки на размещение социальной рекламы в интернете в 2026-2027 годах

Нижегородских производителей продуктов питания приглашают представить свои бренды на фестивале «Вкусы России» в Смоленске

Конференция «ЦИПР», расширенное заседание межведомственной комиссии по поддержке участников СВО, подготовка к летней оздоровительной кампании и другие итоги недели

Итоги недели 17-24 мая

Владимир Путин встретился с выпускниками программы «Время героев»

Агропромышленная выставка «День поля-2026» пройдет в Нижегородской области 26 июня

Нижегородский Минобр и региональное Управление Роспотребнадзора оперативно реагируют на каждое обращение в чат-бот «АНТИВЕЙП»

В начало