Новости губернии
1 декабря 2023 10:42   Просмотров: 182

Более 14 тысяч антинаркотических мероприятий организовано в Нижегородской области в ходе проведения операции «Дети России-2023»

В Нижегородской области подвели итоги второго этапа межведомственной комплексной оперативно-профилактической операции «Дети России-2023», который проходил с 13 по 22 ноября. Акция была организована ГУ МВД России по Нижегородской области при поддержке правительства и органов местного самоуправления региона.

В рамках второго этапа операции было организовано более 14 тысяч антинаркотических мероприятий.

Вместе с полицейскими в проведении мероприятий принимали участие специалисты сферы образования, здравоохранения, молодежной политики, социальной защиты, спорта и культуры, члены общественных и молодежных организаций, а также представители традиционных религиозных конфессий.

По результатам операции сотрудниками полиции выявлено 198 наркопреступлений, составлено 568 протоколов об административных правонарушениях. Из незаконного оборота изъято более 4 кг наркотических средств.

Источник: Пресс-служба ГУ МВД России по Нижегородской области

В ДАННОЙ РУБРИКЕ

Ремонт нового Борского моста и подходов к нему выполнен за три недели

В регионе стартовала работа по выявлению и пресечению фактов незаконной торговли автомобильным бензином и дизельным топливом. Координацию этой работы осуществляет министерство промышленности, торговли и предпринимательства Нижегородской области.

Жители Нижегородской области могут сообщить о фактах незаконной торговли бензином

Нижегородская область с 1 июля по 15 августа присоединится ко всероссийской акции «Веди родителей в музей»

Заместитель председателя правительства Нижегородской области Артур Батурский проведет личный прием граждан 14 июля

Дмитрий Чернышенко и Глеб Никитин обсудили региональные проекты в сфере туризма, образования и технологических видов спорта

Нижегородцев приглашают принять участие во Всероссийском конкурсе «Читаем всей семьей»

В Нижегородской области утвержден корпоративный демографический стандарт

В Кстове открылся первый межмуниципальный отдел филиала фонда «Защитники Отечества»

В «День поля – 2026»

В начало