Примите поздравления
10 ноября 2023 10:18   Просмотров: 794

Уважаемые ветераны и сотрудники органов внутренних дел!

Примите поздравления с профессиональным праздником!

К Министерству внутренних дел предъявляются повышенные требования, перед вами стоят сложные и ответственные задачи. Сегодня многие ваши товарищи находятся на боевом дежурстве, на страже правопорядка. Каждый из вас в любой момент готов пойти навстречу опасности, оказать помощь людям, обезвредить преступника.

Сотрудники МВД смело и решительно действуют в ходе проведения специальной военной операции, пресекают провокации и диверсии, обеспечивают общественный порядок в новых субъектах РФ. Труд каждого инспектора, оперативника, следователя, представителя других подразделений складывается в общий результат, имеющий значение для всей страны.

Люди гордятся вами и ждут от вас достижений в борьбе с криминалом, произволом, коррупцией, экстремизмом, нарушениями миграционного законодательства, киберпреступностью. От всей души желаю вам успехов в вашей непростой службе, а также здоровья и благополучия!

Председатель Законодательного Собрания Нижегородской области Е.Б. Люлин

В ДАННОЙ РУБРИКЕ

Уважаемые бутурлинцы, дорогие друзья!

Примите самые тёплые поздравления с профессиональным праздником – Днём энергетика!

УВАЖАЕМЫЕ РАБОТНИКИ ЭНЕРГЕТИЧЕСКОГО КОМПЛЕКСА, ВЕТЕРАНЫ ОТРАСЛИ!

Поздравление губернатора Нижегородской области Глеба Никитина с Днём Конституции РФ

От чистого сердца и с гордостью за Отечество и его народ поздравляю вас с Днем Конституции Российской Федерации!

Уважаемые бутурлинцы!

Поздравляю вас с Днем Конституции Российской Федерации!

Уважаемые нижегородцы!

Уважаемые нижегородцы!

Поздравление губернатора Нижегородской области Глеба Никитина с Днем Героев Отечества – 9 декабря

Дорогие жительницы Нижегородской области, от всего сердца поздравляю вас с Днем матери!

С Днем матери!

Дорогие женщины, мамы и бабушки!

ДРУГИЕ СТАТЬИ

Нижегородский врач-педиатр Инна Кондратьева: «В новогодние праздники важно сохранить режим дня, к которому привык ребенок»

Минлесхоз Нижегородской области запускает акцию по утилизации новогодних елей

Почти 51,5 млн рублей из регионального бюджета направили на поддержку нижегородских предприятий народных художественных промыслов в 2025 году

Производство беспилотников вошло в число приоритетных направлений для поддержки Региональной гарантийной организации

Участники программы «Герои. Нижегородская область» получили знаки отличия ГТО

Нижегородскому высшему военно-инженерному командному училищу вручили высший знак отличия воинской части - Георгиевское знамя

Итоги недели: 22 – 28 декабря 2025 года

Анна Цивилева подвела итоги работы Государственного фонда «Защитники Отечества» за 2025 год

«Запуск фейерверков – одно из самых травматичных новогодних развлечений.Прежде всего, нельзя доверять запуск ракет нетрезвым людям. К петардам и даже бенгальским огням нельзя допускать детей без присм...

«Запуск фейерверков – одно из самых травматичных новогодних развлечений», – главный врач Станции СМП Нижнего Новгорода Роман Пегов

В начало