Новости губернии
11 октября 2023 15:29   Просмотров: 122

Нижегородцев приглашают к участию в семейном флешмобе «День отца»

В честь Дня отца, который отмечается в России 15 октября, Фонд Андрея Первозванного при поддержке народного художника РФ Никаса Сафронова запускает семейный флешмоб, принять участие в котором могут и жители Нижегородской области.

Организаторы предлагают вспомнить смешной или вдохновляющий случай из жизни или нарисовать папин портрет, возможно, кому-то захочется опубликовать фото с папой или записать видео с поздравлениями.

Для того чтобы принять участие в семейном флешмобе, необходимо в период с 11 по 15 октября выложить на своей странице в VK рисунок, фотографию или видео, посвященные папе, отметить пост хештегами #деньотца2023 и #ФондАндреяПервозванного, вступить в группу фонда во «ВКонтакте» и подписаться на страницу благотворительного фонда (БФ) «Протек». Аккаунт участников должен быть открытым.

По итогам флешмоба будут разыграны призы. Организаторы случайным выбором определят 10 участников, которые станут их обладателями. Кроме того, первые 5 из 10 победителей получат подарочные сертификаты.

Информация об итогах розыгрыша призов будет размещена 18 октября на сайте Фонда Андрея Первозванного, на странице фонда в VK, а также на сайтах партнеров фонда.

В ДАННОЙ РУБРИКЕ

«Единая Россия» в 17‑й раз провела предварительное голосование

Участники из более 80 регионов России подали свои инициативы на шестой форум «Сильные идеи для нового времени»

Отчет губернатора о деятельности правительства, обновление дорог к детским лагерям, благоустройство территорий храмов и другие итоги недели

Итоги недели 24-31 мая

Нижегородцев приглашают присоединиться к Всероссийскому исследовательскому конкурсу «Семейная память»

Губернатор Нижегородской области Глеб Никитин подписал указ, который вносит изменения в структуру регионального правительства.

Губернатор Нижегородской области Глеб Никитин внес изменения в структуру регионального правительства

Глеб Никитин встретился с победителями и призёрами Всероссийской олимпиады школьников

Маршруты к семи детским летним лагерям Нижегородской области обновят в 2026 году по нацпроекту «Инфраструктура для жизни»

Участники программы «Герои. Нижегородская область» прошли выездную стажировку в Москве

«Наша задача – сформировать механизм комфортного планирования семьи с доступной качественной медицинской помощью», – Глеб Никитин

ДРУГИЕ СТАТЬИ

В Нижегородской области Волонтеры Победы провели в течение учебного года 280 встреч с участниками СВО

Доброволец СВО: «Мы обязательно победим, потому что действуем честно!»

Здоровье уходит с каждой затяжкой: какие болезни провоцирует курение и как бросить вредную привычку

Доброволец СВО: «За нами правда, за нами сила, за нами большое технологическое развитие – и победа тоже будет за нами!»

Боевым товарищам можно помогать и из тыла. Так решил ветеран СВО Денис Фомичев и после возвращения к мирной жизни открыл производство военного электрооборудования. В этом ему помогла новая мера поддер...

Всё по делу: как ветеранам СВО помогают реализовывать предпринимательские идеи

Доброволец СВО: «Все цели спецоперации будут достигнуты, и победа будет за нашим народом!»

Экстренное предупреждение

Скоро экзамены

Архиерейское Богослужение

В начало