Новости губернии
4 октября 2023 17:12   Просмотров: 69
Фото предоставлено пресс-службой губернатора и правительства Нижегородской области

Нижегородские производители приглашаются для участия в торгово-закупочной сессии с представителем торговой сети

Встреча состоится 19 октября в технопарке «Анкудиновка»

Нижегородские продовольственные компании приглашаются для участия в торгово-закупочной сессии с АО «Тандер» (сеть магазинов «Магнит»). Встречу организует министерство промышленности, торговли и предпринимательства Нижегородской области.

По словам и.о. министра промышленности, торговли и предпринимательства Максима Черкасова, главная цель таких встреч – дать возможность региональным производителям начать сотрудничество с крупными торговыми сетями.

– На мероприятии представители торговой организации расскажут об особенностях заключения контрактов, основных требованиях к продукции и условиях сотрудничества. Наши производители смогут задать вопросы ритейлеру и провести переговоры в B2B-формате. Мы регулярно организуем торгово-закупочные сессии в рамках реализации плана «Покупайте нижегородское». Ранее мы уже проводили индивидуальные встречи с компаниями ООО «Лента», Х5Retail Group (сеть магазинов «Пятерочка», «Перекресток» и «Чижик») и ООО «Ашан», – рассказал Максим Черкасов.

Он добавил, что нижегородские производители, чтобы дорасти до уровня поставщиков крупных торговых сетей, смогут использовать инструменты поддержки нацпроекта «Малое и среднее предпринимательство».

К участию в торгово-закупочной сессии приглашаются производители продовольственных товаров, заинтересованных в сотрудничестве с АО «Тандер». Подать заявку на участие, а также заранее отправить вопросы можно на почту регионального Минпрома trade@minprom.kreml.nnov.ru до 13 октября 2023 года.

Мероприятие состоится 19 октября в технопарке «Анкудиновка» в зале «Волга», по адресу: Нижний Новгород, ул. Академика Сахарова, д. 4 (1 этаж). Начало в 12.00, заезд участников с 11.00.

Напомним, обо всех мерах поддержки бизнеса на федеральном и региональном уровнях можно узнать в центре «Мой бизнес», открытом в рамках нацпроекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы». На базе центра работает горячая линия «Мой бизнес», где также можно получить всю необходимую информацию. Телефон горячей линии: 8 (800) 301−29−94 (звонок бесплатный).

Кроме того, получить информацию обо всех актуальных мерах поддержки бизнеса, полезных ссылках, адреса и контакты объектов инфраструктуры предпринимательства можно на портале Мойбизнес52.рф.

Национальный проект «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы», инициированный президентом России Владимиром Путиным, на территории Нижегородской области реализуется региональным министерством промышленности, торговли и предпринимательства. В рамках нацпроекта предпринимателям оказывается комплексная консультационная, информационная, имущественная, финансовая поддержка.

Пресс-служба губернатора и правительства Нижегородской области

В ДАННОЙ РУБРИКЕ

Всероссийская Ассоциация развития местного самоуправления провела тематическую встречу с главами муниципалитетов в преддверии Дня семьи, любви и верности ВАРМСУ.

ВАРМСУ провела встречу с муниципалитетами накануне Дня семьи, любви и верности

Нижегородский институт управления – филиал Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации (РАНХиГС) объявляет о начале приема заявок на бесплатное обучение в рамках федерального проекта «Активные меры содействия занятости» национального проекта «Кадры», реализуемого в России по поручению президента Владимира Путина. Проект предоставляет возможность гражданам России бесплатно освоить новую профессию или повысить свою квалификацию.

Бесплатное обучение в рамках нацпроекта «Кадры»

«Карту школьника» на портале «Карта жителя»

Выбираем «Подарки новорожденным»

Всероссийская неделя правовой помощи по вопросам защиты интересов семьи

В Рио-де-Жанейро состоялся Российско-Бразильский бизнес-форум, который приурочен к мероприятиям XVII Саммита БРИКС. Российский государственный бизнес-акселератор GenerationS также выступил с предложениями по укреплению партнерства между Россией и Бразилией в сфере инноваций и технологического развития. Об этом сообщает Российская венчурная компания.

Российский бизнес-акселератор GenerationS представил проект по инновациям для стран БРИКС

Итоги недели 30.06 – 06.07

Участниками программы «Герои. Нижегородская область» стали 60 человек

По прогнозам Гидрометцентра, 4 июля местами по Нижегородской области ожидаются ливни, грозы, град, усиление ветра с порывами до 17 м/с.

Энергетики «Нижновэнерго» готовятся к работе в условиях непогоды

ДРУГИЕ СТАТЬИ

С Днем семьи, любви и верности!

Государство оказывает семьям всемерную поддержку. С 1 июля в Нижегородской области вступили в действие новые меры дополнительной помощи семьям с детьми, заработал проект родительского основного дохода...

Поздравляю всех с Днем семьи, любви и верности!

Этот праздник стал одним из самых значимых в нашей стране. У каждой семьи – свои история и судьба, радости и испытания, житейские заботы и хлопоты. Но взаимное уважение, любовь и доверие делают семьи ...

Уважаемые бутурлинцы!

Доброволец СВО: «Мы непременно победим, потому за нами стоит мощь великой страны»

Уважаемые работники потребительской кооперации!

Посевная кампания в Нижегородской области завершена

Сохраним жизнь вместе: как снизить смертность от внешних причин

«Победа будет за нами, потому что за нами - правда», - ветеран спецоперации Александр Барышников

Дорогие нижегородцы, наша активная и смелая молодежь! От всей души поздравляю вас с праздником!

В начало