Новости губернии
28 июня 2023 14:24   Просмотров: 148

Центр «Пешков» в Нижнем Новгороде проведёт смотр продуктов патриотической культуры

Как сообщают организаторы, 1 июля, в 14:00, в нижегородском «Доме народного единства» авторы творческих патриотических проектов смогут их презентовать, получить рецензии от экспертов и стать резидентами Культурного центра «Традиция» и его регионального подразделения Центра «Пешков».

Приглашённые эксперты первого смотра: лидеры группы «Партизан ФМ» – Владимир Абрамчук и Юрий Андропов, представитель РГХПУ им. Строгонова Эдуард Михеев, российский журналист, литературный критик, телеведущий, прозаик Алексей Колобродов, российский поэт, критик и литературовед Олег Демидов.

Заявки принимаются на сайте Культурного центра «Традиция», а также с сопроводительным письмом на почту info@centertradition.ru в сообщении в группе VK с пометкой «Первый смотр».

Также к участию в первом смотре приглашаются зрители, желающие первыми увидеть новые творческие продукты патриотической культуры. Для участия потребуется пройти предварительную регистрацию.

Источник: nta-pfo.ru

В ДАННОЙ РУБРИКЕ

Андрей Гнеушев провел выездное заседание межведомственной комиссии по поддержке участников СВО в Ваче

В Нижегородской области прошел первый этнографический фестиваль «Нижегородский край: слияние рек, культур, традиций»

Итоги недели: 19 – 25 октября 2026 года

Нижегородец Илья Козлов стал серебряным призером федерального конкурса «Лучший по профессии» в номинации «Электромонтер»

Нижегородцев приглашают к участию во Всероссийском гражданско-патриотическом диктанте «Моя любовь, душа моя – Россия!»

Нижегородская область присоединится к всероссийской акции «Веди родителей в музей»

Заместитель председателя правительства Нижегородской области Анатолий Молев 18 ноября проведет прием граждан

Ремонт участка трассы Криуша - Вад - Перевоз - Бутурлино - Толба по нацпроекту «Инфраструктура для жизни» завершили досрочно

В Нижегородской области стартовал второй сезон регионального проекта «Взлет. Промышленный старт»

В начало