Новости губернии
5 мая 2023 12:47   Просмотров: 182

«Глеб Никитин - человек с твердым характером и опытом руководителя», – Вадим Булавинов

Депутат Государственной Думы РФ от Нижегородской области Вадим Булавинов прокомментировал заявление Глеба Никитина о готовности повторно участвовать в выборах на пост губернатора.

– Нижегородская область – особенный регион, со своим нравом, своим характером. Он принимает далеко не каждого. Глеб Сергеевич еще пять лет назад пришел на совершенно новую для себя должность, причем очень ответственную. И скажу с уверенностью, что за это время он стал для области полностью своим человеком, – подчеркнул Вадим Булавинов.

Он отметил, что «за эти неполные пять лет спокойной жизни особо и не было: ковидные времена, многочисленные санкции».

– Преодолеть такие преграды под силу только сильному и упорному человеку, стремящемуся к своей цели и знающему, как найти выход из самых экстремальных ситуаций. Глобальную положительную роль сыграла выбранная стратегия развития. Она смогла охватить как глубинные процессы, так и текущие задачи. Это полностью заслуга автора этой стратегии – Глеба Никитина, – сказал депутат Госдумы РФ.

Вадим Булавинов добавил:

– За это время мы раскрыли для себя губернатора как человека с твердым характером и опытом руководителя. Те решения, которые принимаются, дают результат и задел на будущее. Радует ровный и стабильный бюджет, реализация важнейших федеральных проектов, а особенно видно, что область и Нижний Новгород стали в разы привлекательнее для инвесторов и самых амбициозных проектов.

Он отметил, что высокая оценка этой работе и динамичному развитию региона со стороны президента России Владимира Путина дана абсолютно заслуженно.

– Полностью поддерживаю выдвижение Глеба Сергеевича на выборы губернатора Нижегородской области. Уверен, что второй срок станет еще более успешным и прорывным как для него, так и для всего любимого нами региона, – заключил Вадим Булавинов.

В ДАННОЙ РУБРИКЕ

Как сообщает пресс-служба партии, "Единая Россия" добилась включения садовых некоммерческих товариществ (СНТ) в программу социальной газификации. Такую задачу прежде поставил президент России Владимир Путин.

ЕР добилась включения СНТ в программу соцгазификации.

Партия "Единая Россия" добилась включения садоводческих некоммерческих товариществ в программу социальной газификации. Соответствующую задачу поставил Президент Владимир Путин в ходе послания Федеральному Собранию в 2024 году.

Садовые товарищества включили в программу социальной догазификации

В Нижегородской области стартовал прием заявок на участие в региональном этапе конкурса «Лучший по профессии»

Комплексный законопроект, направленный на модернизацию почтовой отрасли и расширение доступных для граждан сервисов, направило в Правительство РФ Минцифры. Об этом сообщает пресс-служба министерства.

Почтовую отрасль в России ждет серьезная модернизация

Как не дать туберкулёзу развиться: два шага от нижегородского фтизиатра

На форуме «Есть результат!» в Нижнем Новгороде определили ключевые векторы для формирования новой народной программы партии

Мамы и жены героев СВО из Нижегородской области приняли участие во Всероссийском фестивале «Женское сердце России»

Глеб Никитин представил проект развития федерального технопарка профессионального образования «Нижполиграф»

Дмитрий Чернышенко и Владимир Якушев оценили работу ИТ-кампуса «НЕЙМАРК» в Нижнем Новгороде

В начало