Новости губернии
4 апреля 2023 14:41   Просмотров: 131
Фото предоставлено пресс-службой губернатора и правительства Нижегородской области

Областное родительское собрание пройдет в онлайн-формате 5 апреля

Трансляция мероприятия будет проводиться в паблике «Образование52» во «ВКонтакте»

Родителей нижегородских школьников приглашают присоединиться к областному онлайн-собранию, которое состоится 5 апреля 2023 года в 18.30. Мероприятие будет транслироваться в паблике министерства образования и науки региона «Образование52» во «Вконтакте» по ссылке: https://vk.com/obrazovanienn?w=wall-191344191_36822.

Со стороны правительства Нижегородской области на родительском собрании выступят заместитель губернатора Давид Мелик-Гусейнов и и.о. министра образования и науки региона Ирина Кизилова. Во встрече также примут участие начальники управлений образования Балахнинского, Богородского и Кстовского округов, г.о.г. Бор, г.о.г. Дзержинск и г.о.г. Нижний Новгород.

Главной темой встречи станет подготовка к экзаменационной кампании 2023 года. Кроме того, планируется обсудить проведение выпускных в школах, реализацию проекта «Пушкинская карта», ход организации летней оздоровительной кампании и другие вопросы.

Участники онлайн-собрания ответят на вопросы нижегородцев, поступившие в ходе подготовки к проведению мероприятия и заданные непосредственно в прямом эфире.

Пресс-служба губернатора и правительства Нижегородской области

В ДАННОЙ РУБРИКЕ

Итоги недели: 20-26 апреля 2026 года

Нижегородские педагоги могут стать участниками проекта Знание.Наставники

Весенне-полевые работы стартовали в Нижегородской области

Нижегородская область на протяжении семи лет входит в число лидеров по реализации нацпроекта «Инфраструктура для жизни»

Более 320 тысяч квадратных метров жилья введено в Нижегородской области с начала 2026 года. Об этом заявил губернатор Нижегородской области, секретарь нижегородского регионального отделения партии «Единая Россия» Глеб Никитин во время заседания штаба правительственной комиссии по региональному развитию в РФ под председательством вице-премьера Марата Хуснуллина, которое состоялось 23 апреля. Главной темой совещания стала ситуация в жилищном строительстве по итогам первого квартала 2026 года.

Более 320 тысяч квадратных метров жилья введено в Нижегородской области с начала 2026 года

Социальные предприниматели смогут получить сертификаты до 500 тысяч рублей на продвижение своего дела

Лучшим сварщиком в Нижегородской области признан Владимир Левашов

В лесах Нижегородской области с 24 апреля установлен пожароопасный сезон

Более 130 нижегородских студентов приняли участие в Слёте молодых избирателей

ДРУГИЕ СТАТЬИ

В Нижнем Новгороде состоится межнациональный молодежный форум «Героями сильна Россия» с участием бойцов СВО

Нижегородцев предупредили о последствиях отказа от прививок

Боевой настрой «Папа 20 лет отдал службе в МЧС, наверное, поэтому с выбором профессии у меня не было сомнений», – скромно улыбаясь, вспоминает Даниил. В 18 он ушёл в армию, а после – продолжил сл...

Буду строить: как в Нижегородской области оказывают поддержку для старта в бизнесе участникам СВО В Нижегородской области участники СВО получают поддержку для старта в бизнесе

Доброволец войск БПЛА: «Будем бороться за наши традиционные ценности»

В Нижегородской области пройдет Единый день открытых дверей в колледжах и техникумах-участниках программы «Профессионалитет»

Шанс на выздоровление: как стать донором костного мозга и что для этого нужно

Доброволец СВО: «Каждый мужчина должен встать на защиту своей семьи и страны»

Автомобиль – фронту

С космонавтами на «ты»

В начало