Примите поздравления
3 марта 2023 08:56   Просмотров: 1880

Дорогие жительницы Нижегородской области!

От всей души поздравляю вас с Международным женским днем!

8 марта – особая дата для каждого из нас. Далеко не всегда в этот день стоит настоящая весенняя погода, но нельзя не ощутить приближение весны. Женское начало всегда символизировало пробуждение природы. Мягкость и доброта, забота и внимание, милосердие и любовь – без этих ваших качеств немыслима наша жизнь.

В то же время женщины демонстрируют нам, мужчинам, примеры невероятной силы и воли. В истории немало таких моментов. В годы Великой Отечественной войны на женские плечи легла огромная ответственность. Женщины защищали Отечество на передовой, лечили раненых, трудились на заводах в тылу, приближали Победу.

Сейчас жительницы России проявляют такие же качества: наравне с мужчинами защищают нашу страну в зоне специальной военной операции, помогают военнослужащим, вступая в ряды волонтеров, поддерживают их. Мужчины на передовой знают, что дома их ждут, что в них искренне верят. Любовь и забота ощущаются даже сквозь расстояния. Низкий поклон матерям, женам, сестрам и дочерям наших героев.

Сегодня как никогда важна ваша созидательная энергия. Вы трудитесь во всех сферах деятельности. Но, безусловно, именно вклад женщины является определяющим в воспитании подрастающего поколения. Благодарю вас за терпение, доброту и веру в лучшее.

В этот прекрасный день желаю вам здоровья и благополучия. Пусть рядом будут близкие и любящие люди, пусть на душе будет светло. С праздником!

Губернатор Нижегородской области Глеб Никитин
БЖ № 9 (16704) от 3 марта 2023 г.

ДРУГИЕ СТАТЬИ

С начала пожароопасного сезона в Нижегородской области группы авиапатрулирования совершили более 70 вылетов

Более 4,8 тысячи нижегородских подростков нашли временную работу к середине лета при содействии кадрового центра

33 управленческих решения из Нижегородской области вошли в число 2200 лучших проектов Всероссийской премии «Служение»

В Нижегородской области подвели итоги деятельности территориальной подсистемы предупреждения и ликвидации ЧС за I полугодие 2026 года

Нижегородцы могут получить налоговый вычет за занятия спортом в 269 организациях региона

За каждым ценником – душа

Более 500 тысяч пользователей Госуслуг получили напоминания о поверке счетчиков воды

Глеб Никитин посетил флагманскую «Точку кипения» в Москве

Участник СВО: «Уверен, что мы всё делаем правильно, и победа будет только за нами!»

В начало