Спорт
28 февраля 2023 13:22   Просмотров: 1828

Показ матчей ХК «Торпедо» в плей-офф

Уже скоро вся Нижегородская область будет болеть за хоккейный клуб «Торпедо» в плей-офф против московского «Динамо». Мы понимаем, что всем желающим места на арене не хватит, поэтому вместе с клубом организовываем официальную фан-зону в ТРК «Небо»! Вот, что вас ждёт:

• Трансляция матчей команды на большом экране

• Развлекательная программа с ведущим

• Розыгрыши подарков от ХК «Торпедо»

• Тематическая фото-зона

• Выступление группы поддержки «Торпедо STARS»

• Маскоты «Торпедо» на выездных матчах

• Великолепная атмосфера боления за любимую команду

В фан-зоне можно посмотреть домашние и выездные матчи команды. Развлекательная программа стартует за 30 минут до начала игры. Вход свободный! Приходите болеть за любимую команду.

Матчи начнутся:

• 2 и 6 марта в 19:30

• 4 и 8 марта в 17:00

• О матчах в другие дни, если они будут, сообщим дополнительно

В ДАННОЙ РУБРИКЕ

Нижегородские спортсмены вернулись на родину с XVII Паралимпийских летних игр-2024

Трансляции хоккейных матчей

Нижегородцы и гости города оформили более 119 тысяч «Карт болельщика» к началу июня

30 марта в Нижнем Новгороде в легкоатлетическом манеже стадиона «Локомотив» состоится III Фестиваль ГТО среди трудовых коллективов предприятий Нижегородской области. Спортсмены-любители смогут выполнить основные нормативы, необходимые для получения бронзового, серебряного и золотого знаков отличия комплекса ГТО.

В III Фестивале ГТО среди трудовых коллективов примут участие 50 команд предприятий Нижегородской области

Прямые трансляции хоккейных матчей на ННТВ можно смотреть в кабельных сетях

Зимняя погода в нашей местности стала неустойчивой – то мороз, то оттепель, то снег, то дождь. Потому и хоккейные коробки должны быть постоянно под пристальным вниманием.

Внимание хоккейным коробкам

Каток для наших детей

С 17 по 21 октября в нашем округе состоится турнир по домино «Погремим костями», принять участие в котором сможет любой желающий старше 18 лет.

Турнир по домино

ДРУГИЕ СТАТЬИ

Нижегородских волонтеров СВО наградили Благодарственными письмами правительства Нижегородской области

Андрей Гнеушев принял участие в отправке в зону СВО гуманитарной помощи

В лесах Нижегородской области с 4 апреля начинается пожароопасный сезон

Врач Наталья Бородина рассказала нижегородцам о симптомах туберкулёза

15 февраля 2025 года произошел пожар в квартире многоквартирного жилого дома в д. Сухоноска Ковернинского муниципального округа. Из объяснений мальчика (2021 г.р.) установлено, что его младший брат (2...

Главное управление МЧС России по Нижегородской области информирует, что с начала 2025 года произошло 3 пожара, причиной которых явилась детская шалость с огнём. В результате произошедшего погиб 1 ребёнок и получили травмы различной степени тяжести 3 человека.

Безопасность населения в период весеннего половодья обсудили на заседании комиссии по предупреждению и ликвидации ЧС

«Герои. Нижегородская область»

Евгений Люлин: «Травля – не детская шалость, это – проблема, требующая системного решения»

Глеб Никитин и Максим Шаскольский обсудили ключевые изменения в тарифном регулировании

В начало