Новости губернии
2 февраля 2023 11:13   Просмотров: 334

ЦУР Нижегородской области проведет прямой эфир с лидером Форума классных руководителей

Анастасия Клевкова расскажет об особенностях работы классного руководителя в Год педагога и наставника

2 февраля 2023 года в 10.00 Центр управления регионом Нижегородской области проведет прямой эфир с педагогом школы №60 Нижнего Новгорода, лидером Форума классных руководителей от региона Анастасией Клевковой. Одной из тем беседы станет старт в России Года педагога и наставника.

Анастасия Клевкова является одним из 23 амбассадоров Всероссийского форума классных руководителей. В 2023 году в их число вошли талантливые и яркие классные руководители, кураторы групп среднего профессионального образования.

Педагог расскажет об особенностях работы классного руководителя в современной школе. Прямой эфир пройдет в группе ЦУР Нижегородской области во «ВКонтакте»: https://vk.com/tsur52. Зрители трансляции также смогут задать вопросы в комментариях.

Напомним, Центр управления регионом действует в Нижегородской области совместно с федеральным партнером АНО «Диалог» по поручению президента России Владимира Путина. Основная задача ЦУР – обеспечить прямую и эффективную коммуникацию между обществом и властью для решения и предотвращения проблемных вопросов.

Пресс-служба губернатора и правительства Нижегородской области

В ДАННОЙ РУБРИКЕ

Нижегородский кадровый центр «Работа России» приглашает жителей региона на августовские ярмарки вакансий

Более 350 тысяч граждан стали пользователями «Карты жителя Нижегородской области» к середине 2026 года

Мобильный комплекс видеоаналитики заступил на дежурство в Нижегородской области

Нижегородские педагоги могут стать соискателями премии Президента РФ для преподавателей музыкального искусства

49 ветеранов СВО завершили обучение по образовательной программе «Герои. Нижегородская область»

В Нижнем Новгороде в шестой раз пройдет музыкальный фестиваль «Великая Русь»

Электоральные эксперты обсудили подготовку общественных наблюдателей на предстоящих выборах в Нижегородской области

Глеб Никитин представил Михаилу Мишустину перспективы развития речного туризма в Нижегородской области

Волонтёры Победы объявили сбор гуманитарной помощи для жителей Запорожской и Херсонской областей

В начало