Новости губернии
2 февраля 2023 11:13   Просмотров: 307

ЦУР Нижегородской области проведет прямой эфир с лидером Форума классных руководителей

Анастасия Клевкова расскажет об особенностях работы классного руководителя в Год педагога и наставника

2 февраля 2023 года в 10.00 Центр управления регионом Нижегородской области проведет прямой эфир с педагогом школы №60 Нижнего Новгорода, лидером Форума классных руководителей от региона Анастасией Клевковой. Одной из тем беседы станет старт в России Года педагога и наставника.

Анастасия Клевкова является одним из 23 амбассадоров Всероссийского форума классных руководителей. В 2023 году в их число вошли талантливые и яркие классные руководители, кураторы групп среднего профессионального образования.

Педагог расскажет об особенностях работы классного руководителя в современной школе. Прямой эфир пройдет в группе ЦУР Нижегородской области во «ВКонтакте»: https://vk.com/tsur52. Зрители трансляции также смогут задать вопросы в комментариях.

Напомним, Центр управления регионом действует в Нижегородской области совместно с федеральным партнером АНО «Диалог» по поручению президента России Владимира Путина. Основная задача ЦУР – обеспечить прямую и эффективную коммуникацию между обществом и властью для решения и предотвращения проблемных вопросов.

Пресс-служба губернатора и правительства Нижегородской области

В ДАННОЙ РУБРИКЕ

Нижегородский Минлесхоз проверяет оснащенность лесопожарных станций в условиях высокой пожароопасности

Почти 300 нижегородских подростков из многодетных семей получили помощь в трудоустройстве в I полугодии 2026 года

Правительство Нижегородской области обращается к ключевым поставщикам топлива с просьбой нарастить объемы отгрузок в регион

Две нижегородские семьи стали победителями ежегодного конкурса «Это у нас семейное»

Суммарный коэффициент рождаемости в Нижегородской области впервые с 1990 года превысил среднероссийский показатель

Аллергия: секреты профилактики и лечение

Глава государства выразил уверенность, что эти трудности — временные.

Путин провел совещание с правительством о ситуации с топливом

Новые правила отпуска топлива на нижегородских АЗС с 9 июля 2026 года (по решению регионального оперативного штаба)

Нижегородская область лидирует по темпу и качеству реализации инфраструктурных проектов в рамках программы льготного кредитования

В начало