Новости губернии
2 февраля 2023 11:13   Просмотров: 228

ЦУР Нижегородской области проведет прямой эфир с лидером Форума классных руководителей

Анастасия Клевкова расскажет об особенностях работы классного руководителя в Год педагога и наставника

2 февраля 2023 года в 10.00 Центр управления регионом Нижегородской области проведет прямой эфир с педагогом школы №60 Нижнего Новгорода, лидером Форума классных руководителей от региона Анастасией Клевковой. Одной из тем беседы станет старт в России Года педагога и наставника.

Анастасия Клевкова является одним из 23 амбассадоров Всероссийского форума классных руководителей. В 2023 году в их число вошли талантливые и яркие классные руководители, кураторы групп среднего профессионального образования.

Педагог расскажет об особенностях работы классного руководителя в современной школе. Прямой эфир пройдет в группе ЦУР Нижегородской области во «ВКонтакте»: https://vk.com/tsur52. Зрители трансляции также смогут задать вопросы в комментариях.

Напомним, Центр управления регионом действует в Нижегородской области совместно с федеральным партнером АНО «Диалог» по поручению президента России Владимира Путина. Основная задача ЦУР – обеспечить прямую и эффективную коммуникацию между обществом и властью для решения и предотвращения проблемных вопросов.

Пресс-служба губернатора и правительства Нижегородской области

В ДАННОЙ РУБРИКЕ

XXII Международный фестиваль народных художественных промыслов «Золотая хохлома» пройдёт в Семёнове 20-21 июня

В этом году в Нижегородской области обустроят 111 пешеходных переходов на региональных и местных дорогах

Дмитрий Григоренко: «Сервис посадки на поезд по биометрии готов к масштабированию»

Нижегородские предприниматели могут подать заявки на участие в конкурсе «Знай наших»

Нижегородцев приглашают присоединиться к всероссийской акции «Сад - связь поколений, которая пройдет 19 мая под девизом «Высаживаем сады - приближаем Победу!».

Нижегородцев приглашают присоединиться к всероссийской акции «Сад - связь поколений»

Фонд Андрея Первозванного совместно с Благотворительным фондом «Центр возрождения культурного наследия «Крохино» проводит Всероссийский конкурс журналистских работ о сохранении наследия малых городов и сел «Реставрация памяти». Журналистам предлагается подготовить материал, посвященный теме сохранения культурного и исторического наследия, а также инициативам и людям, которые занимаются его изучением, поддержкой и восстановлением.

Нижегородские журналисты могут представить свои творческие работы на Всероссийский конкурс «Реставрация памяти»

Фестиваль воздухоплавания «Небесная феерия» пройдет в Семенове с 28 по 31 мая

Михаил Мишустин примет участие в конференции «ЦИПР» в Нижнем Новгороде

XIX Международный фестиваль «Демидовская сирень» пройдет в Воротынском округе 23 мая

В начало