Образование
30 декабря 2022 12:57   Просмотров: 2315

Репетировали английский

В середине декабря учащиеся 9 классов Бутурлинской школы им. В.И. Казакова и Базинской школы им. Н.В. Сутягина участвовали в региональном тренировочном мероприятии по английскому языку.

Тренировочное мероприятие проводилось на базе Базинской школы с целью отработки технологии проведения экзамена участниками экзамена в связи с новым программным обеспечением. Тренировочное мероприятие по английскому языку состояло из двух частей – письменной и устной.

В мероприятии приняли участие семь девятиклассников, которые выбрали ОГЭ по английскому языку в качестве выпускного экзамена.

Кстати, педагоги английского языка из школ нашего округа проверяли экзаменационные работы учащихся школ других районов.

Ирина Черепнова
БЖ № 52 (16695) от 30 декабря 2022 г.

ДРУГИЕ СТАТЬИ

В Нижегородской области подвели итоги регионального этапа общероссийских конкурсов для Детских школ искусств

Владимир Тужилин: «БАРС-НН развивается и качественно, и количественно»

"Гаджеты не должны управлять нашей жизнью": как бороться с зависимостью от смартфонов

Стартовал прием заявок на три грантовых конкурса по развитию проектов малого агробизнеса в Нижегородской области

Производство продуктов в Нижегородской области в январе – апреле 2026 года выросло на 4,5%

В Нижегородской области началась Общероссийская антинаркотическая акция «Время независимых»

Более 65,5 тысячи детей отдохнут этим летом в пришкольных лагерях Нижегородской области

Доброволец СВО: «Хочу помочь России победить, чтобы люди могли спать спокойно»

Чат-бот по мерам поддержки нижегородских предпринимателей заработал в мессенджере MAX

В начало