Новости губернии
19 октября 2022 09:25   Просмотров: 170

Нижегородцы и гости города оформили за 3,5 месяца более 63 тысяч «Карт болельщика»

Очередной матч РПЛ состоится на этой неделе между ФК «Пари Нижний Новгород» и ФК «Краснодар»

Нижегородцы и гости города оформили более 63,5 тысячи «Карт болельщика» с 4 июля 2022 года для посещения матчей Российской премьер-лиги (РПЛ). Почти 60% заявлений поданы через портал «Госуслуги».

Очередной матч РПЛ состоится 22 октября на стадионе «Нижний Новгород» между ФК «Пари Нижний Новгород» и ФК «Краснодар». Традиционно на стадионе за день до матча и в день игры работает временный центр оформления «Карты болельщика».

– Сотрудники МФЦ со знанием дела всегда готовы помочь любителям спорта с оформлением «Карты болельщика» – для этого открыто 20 окон и задействовано 28 наших специалистов, – рассказала директор Уполномоченного многофункционального центра предоставления государственных и муниципальных услуг Нижегородской области Светлана Мусарская.

Напомним, что наличие карты обязательно для покупки билетов и абонементов на матчи РПЛ. Сервис позволяет сделать доступ на них удобным и безопасным. Карта оформляется один раз и остается в личном кабинете.

Оформить «Карту болельщика» можно самостоятельно через портал «Госуслуги» или с помощью сотрудников МФЦ. Для того чтобы подать заявку, необходимо авторизоваться на портале, выбрать услугу «Карта болельщика» и пункт «На себя». Далее необходимо проверить данные в сформированном заявлении и загрузить свое фото. После этого заявителю нужно обратиться в МФЦ с паспортом для подтверждения данных. Уведомление о статусе готовности придет в личный кабинет на «Госуслугах» или на электронную почту болельщика.

Карту при посещении матчей РПЛ должны иметь все участники, зрители, гости и персонал, а также представители СМИ.

Пресс-служба губернатора и правительства Нижегородской области

В ДАННОЙ РУБРИКЕ

На землях лесного фонда Нижегородской области введен особый противопожарный режим

Акция «Бессмертный полк онлайн», грантовые конкурсы для сельхозпроизводителей, приоритетные отрасли для частных инвестиций и другие итоги недели

Многодетные семьи Нижегородской области могут оформить в онлайн-формате компенсацию части платного обучения детей в техникумах

Волонтёры помогают жителям Нижегородской области проголосовать за объекты благоустройства по нацпроекту «Инфраструктура для жизни»

Александр Малов: «Программа «Герои. Нижегородская область» дает новые возможности, позволяет встать на путь помощи людям»

В Нижнем Новгороде стартовал просветительский марафон Знание.Первые

Нижегородских школьников приглашают присоединиться к всероссийской патриотической акции «Летопись сердец»

Заместитель председателя правительства РФ Дмитрий Чернышенко и глава Росмолодёжи Григорий Гуров подвели итоги приёма заявок на третий Всероссийский конкурс наставников «Быть, а не казаться». Об этом сообщают организаторы конкурса.

Нижегородская область вошла в число лидеров по числу заявок на конкурс «Быть, а не казаться»

Территориальные управляющие Корпорации развития Нижегородской области в I квартале начали сопровождение 20 инвестпроектов

ДРУГИЕ СТАТЬИ

Ветеран СВО поделился с резервистами «БАРС-НН» личным опытом по обезвреживанию вражеских БПЛА

Дорогие нижегородцы, поздравляю вас с 1 Мая – Праздником Весны и Труда!

Это праздник весеннего обновления и тепла, желания и надежды в полной мере реализовать свои возможности, стремления сделать жизнь лучше. А такие понятия, как Мир и Труд, являются вечными символами соз...

Уважаемые жители Бутурлинского округа!

В Нижнем Новгороде состоится межнациональный молодежный форум «Героями сильна Россия» с участием бойцов СВО

Нижегородцев предупредили о последствиях отказа от прививок

Боевой настрой «Папа 20 лет отдал службе в МЧС, наверное, поэтому с выбором профессии у меня не было сомнений», – скромно улыбаясь, вспоминает Даниил. В 18 он ушёл в армию, а после – продолжил сл...

Буду строить: как в Нижегородской области оказывают поддержку для старта в бизнесе участникам СВО В Нижегородской области участники СВО получают поддержку для старта в бизнесе

Доброволец войск БПЛА: «Будем бороться за наши традиционные ценности»

В Нижегородской области пройдет Единый день открытых дверей в колледжах и техникумах-участниках программы «Профессионалитет»

Шанс на выздоровление: как стать донором костного мозга и что для этого нужно

В начало