Примите поздравления
8 июля 2022 09:19   Просмотров: 614

От всего сердца поздравляю вас с Днём семьи, люби и верности!

Дорогие друзья!

Этот замечательный праздник мы отмечаем не первый год, но официальным он стал совсем недавно. Указ о статусе даты подписал президент России Владимир Путин. Это говорит о значимости роли семьи в нашей жизни. Именно в семьях закладывается будущее страны. От воспитания новых поколений зависит то, какой будет Россия. Семейные ценности всегда скрепляли наше общество, делали его сильнее. Защищая и оберегая своих близких, каждый из нас выполняет очень важную миссию, которая влияет на благополучие общества в целом. Семья помогает нам в самые сложные моменты, дает смысл жить и работать. Без этого стимула нет движения вперед.

Семья – это еще и постоянный труд, требующий от человека большого внимания и самоотдачи. Важно, чтобы на этом пути ощущалась поддержка со стороны общества и государства. Сегодня в стране и регионе действует целый комплекс мер, помогающих семьям с детьми. В него входят выплата различных субсидий, создание новых мест в образовательных учреждениях, предоставление жилищных сертификатов и земельных участков и многое другое. С каждым годом в Нижегородской области растет количество многодетных семей. Это дает нам хороший задел на будущее. Чем больше вокруг примеров построения успешных, счастливых и полноценных семей, тем больше людей сделают для себя такой же выбор.

В этот день хочу пожелать всем любви, здоровья и благополучия. Семья и дом – это то место, где всегда поддержат словом и делом, поделятся своим теплом и вниманием. Именно на крепких семьях держится наш мир. Пусть никогда не покидает вас оптимизм, пусть в ваших семьях царят гармония и взаимопонимание. Пусть люди вокруг радуют и заряжают энергией. С праздником!

Губернатор Нижегородской области Г.С. Никитин
БЖ № 27 (16670) от 8 июля 2022 г.

В ДАННОЙ РУБРИКЕ

28 июня – День молодёжи

Уважаемые юноши и девушки Бутурлинского округа!

21 июня – День медицинского работника

Уважаемые ветераны и работники здравоохранения Бутурлинского округа!

21 июня – День медицинского работника

Уважаемые жители Бутурлинского округа!

Уважаемые нижегородцы!

В этом дне – величие многовековой истории и успехи настоящего, надежды и устремления будущего. В характере нижегородцев всегда будут жить традиция народного единства и личной ответственности за судьбу Родины, заложенная Мининым и Пожарским, дух изобретательстваКулибина, талант Горького и Добролюбова, смелость мысли Алексеева. Это великое наследие, которое навсегда вписано в нашу историю, науку и культуру.

Уважаемые нижегородцы! От всей души поздравляю васс Днём России – праздником, который объединяет разные народы в единстве и любви к своей стране!

Уважаемые работники социальной защиты населения!

ДРУГИЕ СТАТЬИ

Ремонт нового Борского моста и подходов к нему выполнен за три недели

Жители региона могут сообщить о случаях реализации топлива вне стационарных автозаправочных станций, а также о других признаках незаконной торговли нефтепродуктами. Для направления обращения необходи...

Жители Нижегородской области могут сообщить о фактах незаконной торговли бензином

Нижегородская область с 1 июля по 15 августа присоединится ко всероссийской акции «Веди родителей в музей»

Более 300 человек со всей Нижегородской области приняли участие в региональном этапе всероссийского марафона «Земля спорта»

Заместитель председателя правительства Нижегородской области Артур Батурский проведет личный прием граждан 14 июля

Доброволец войск беспилотных систем: «Не могу сидеть дома, когда решается судьба Родины»

Дмитрий Чернышенко и Глеб Никитин обсудили региональные проекты в сфере туризма, образования и технологических видов спорта

Нижегородцев приглашают принять участие во Всероссийском конкурсе «Читаем всей семьей»

В Нижегородской области утвержден корпоративный демографический стандарт

В начало