Новости губернии
4 июля 2022 11:28   Просмотров: 172

Нижегородских специалистов по охране труда приглашают к участию во всероссийском турнире «Труд-Знания-Безопасность»

Необходимо до 15 августа зарегистрироваться на официальном сайте турнира

Нижегородских специалистов приглашают поучаствовать во Всероссийском открытом интеллектуальном турнире «Труд-Знания-Безопасность. Специалист в сфере охраны труда», который проводится по инициативе правительства Кузбасса и министерства труда и занятости населения Кузбасса.

Задача турнира – привлечь внимание общественности к теме безопасного труда, создание возможности для высококвалифицированных специалистов показать свои знания, умения и навыки, а также повышение престижа профессии.

Два первых этапа пройдут в режиме онлайн. Финальный, третий этап турнира и церемония награждения победителей состоятся29 сентября в рамках VII Всероссийской недели охраны труда в Сочи.

Для участия необходимо до 15 августа зарегистрироваться на официальном сайте турнира: https://tzb.team/. Участие в турнире бесплатное.

Источник: Министерство труда и социальной защиты Российской Федерации

В ДАННОЙ РУБРИКЕ

Около 1,5 млн нижегородцев прошли профилактические медицинские мероприятия в 2025 году

Два нижегородских сельхозпредприятия стали победителями национальной премии «Агролидер-2025»

На расчистке региональных дорог в Нижегородской области задействовано более 900 единиц техники

Заместитель руководителя Госжилинспекции Нижегородской области Дина Анкудимова ответит на вопросы жителей в прямом эфире

Более 2,8 тысячи молодых людей трудоустроено в 2025 году благодаря Нижегородскому кадровому центру

Итоги недели: 19 – 25 января

В Нижегородской области стартовал Всероссийский конкурс «История местного самоуправления моего края»

Почти две тысячи товаров для новорожденных выдали семьям в нижегородских пунктах проката

Волонтёры Победы и участники программы «Герои. Нижегородская область» проводят уроки мужества для школьников и студентов

ДРУГИЕ СТАТЬИ

Доброволец СВО: «Профессия оператора БПЛА имеет большие перспективы не только в армии, но и в будущем в гражданской жизни»

Мелодии, посвященные традиционным зимним забавам, звучат в январе в нижегородских школах вместо звонков

По информации, предоставленной врачом-эпидемиологом Бутурлинской ЦРБ Н.В. Лучининой, всего специалистами было осмотрено 125 человек. Поезд работал в двух сёлах – Смагине, Б.Якшени и два дня специали...

Итоги работы «Поезда здоровья»

Выбор сделан

Нижегородцам рассказали, как правильно рассчитывать суточную норму калорий

30 работников АПК Нижегородской области с начала 2025 года получили по 2 млн рублей для приобретения жилья

В Нижегородской области начался набор добровольцев в войска БПЛА

«Решение об участии в Крещенских купаниях следует принимать только после консультации с лечащим врачом», – Наталья Савицкая

Врач Савицкая призвала нижегородцев двигаться правильно и ежедневно

В начало